подписка
Подписаться

Поставки из интернет-магазинов США. Доставка под заказ.

Подписка на RSS
RusBid.com
12/02/2010
Здравствуйте.
Хотел бы поделиться мнением и почерпнуть нужных советов по поводу услуг по доставке товаров под заказ из США и Европы.
Мы именно такая служба. Покупаем, консолидируем и доставляем в Россию и Украину с интернет-магазинов и аукционов. Существуем четвертый год, потихоньку растем, развиваемся. Несколько сот активных клиентов, и только десятая доля это магазины и оптовики. Собственно и сам вопрос о том как привлечь и увеличить оборот на работе с крупными клиентами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stop-radar
14/02/2010
Думаю нужны хорошие конкурентные условия.
На Ваших стандартных условиях 10% от суммы покупки + тариф доставки + тариф за хранение и консолидацию.
И чем вы лучше например shipito.com?
Я за 25у.е. в месяц имею возможности по отправке, хранению и консолидации по очень демократичным ценам. Тот же Shipito Airmail
Или у вас есть дешевая курьерская доставка с решением таможенных проблем?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RusBid.com
14/02/2010
Да сложно сказать чем лучше, я их услугами не пользовался.
О нас могу сказать, что работаем предельно четко и оперативно, а благодаря онлайн-системе клиенты контролируют статус и имеют всю инфу по любым движениям круглосуточно. Что очень ценится.
А дешевая курьерская доставка есть до дверей только на Украину. Авиа $6.5/кг 1 неделя, Море $3/кг 1 месяц. Плюс очень дешевая растаможка если дорогие товары.
К сожалению с Россией нет такого, ищем каналы, будем признательны за наводку :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Uralgroup
23/02/2010
Пришлите предложение - будем расти вместе uralgroup@mail.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы