подписка
Подписаться

Посоветуйте службу доставки

Подписка на RSS
filimonov
29/03/2011
Услуги доставки грузов от 1кг по Всей России...
Чтобы оценить все качества нашей фирмы, позвоните или напишите нам и попросите менеджера рассчитать Вам доставку)))

С уважением,
Филимонов Александр
ООО «СирсТранс»
г.Москва, Кулаков переулок д.17
моб. тел.: 8-495-997-76-72
тел./факс: 8-495-980-63-96
e-mail: sirstrans@sirstrans.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
refugee87
29/03/2011
Карго 608В-8 оказывает услуги грузоперевозок по двум направлениям: Россия и Беларусь. Благодаря сотрудничеству с ведущими транспортыми компаниями, мы доставляем грузы по всем городам России и Беларуси. Карго осуществляеи как ж/д перевозки, так и авиа доставку. Наши контакты: Виктория-13683074112, Владимир-13910611587, Георгий-13651154730.
Надеемся на скорое и плодотворное сотрудничество!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь2181
30/03/2011
А мы готовы предложить свои услуги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey emck
30/03/2011
Готовы предложить Вам наши услуги.
http://www.emck.ru/sluzhba-ekspress-dos ... peterburg/

Тарифы немного изменены,при желании звоните,Вам все расскажем и объясним)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
служба ИД
01/04/2011
СВАО, ул. Отрадная, Служба Интернет Доставки, склад до 700м2, самовывозы - 500м от метро Отрадная, до 400 доставок в день по Москве и МО, машрутеризация и статус заказов в on-line, полное агентское сопровождение. т. +7 495 544 7760, e-mail developmentfsd@gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ritmz
05/04/2011
Есть такая организация, см. подпись.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nadj
06/04/2011
Я уже давно работаю с Аксиомусом - все устраивает! Смело могу рекомендовать. У них доставка идет - по Москве и Питеру, есть точки самовывоза. Работают по регионам с Почтой России - все четко и очень удобно через Личный кабинет оформлять заявки, где сразу отражается стоимость Почты России! Компания крупная и не первый год на рынке :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анастасия Залуцкая
06/04/2011
Компания Макси Пост, является курьерской компанией полного цикла. Наша компания предлагает:
• Хранение товара у нас на складе;
• Предварительный обзвон ваших клиентов, с целью назначения удобного для них времени доставки;
• Комплектация заказов;
• Курьерская доставка товара, лично в руки физическому или юридическому лицу по Москве, МО и Спб;
• Прием платежей от Клиентов по кассовому чеку;
• Полная отчетность о доставке;
• Перевод, собранных у клиентов, денежных средств, вам на р/с.
• Отправка по Почте России с предпочтовой подготовкой
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Post
12/04/2011
Наша курьерская компания работает с 1988 года на рынке СПБ и МСК.
Для интернет-магазинов мы оказываем услуги по доставке с приемом денег в СПб, МСК и еще в 18 крупных городах России. По МСК и СПБ - срок по желанию, либо "день в день", либо "на след.день". По России в среднем 2-3 раб.дня.
Цены на доставку -150 руб по МСК и СПБ на след.день, 350- одним днем., самовывоз- 70р.

Обращайтесь- готовы выслать свои тарифы и показать себя в работе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sparrow
25/04/2013
Сегодня 25 апреля 2013 года. Не можем получить акты за февраль месяц 2013 года от POSYLYCH. Выводы делайте сами. По договору обещали через 15 дней после отчётного месяца.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
25/04/2013
Цитата:

Не можем получить акты за февраль месяц 2013 года от POSYLYCH


может, они и вас "послали"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sparrow
30/04/2013
Продолжение от POSYLYCH. После нескольких дней постоянных звонков по всем известным мне телефонам всё же удалось получить акты. Далее, мне было обещано, что курьер в назначенный день предварительно мне позвонит ( такого не было ни разу ) и приедет забрать подписанные акты. В назначенный день не было не только обещанного курьера, но и обычного телефонного звонка, что мол,случился форс мажор, извините, так и так... Потом курьер всё же приехал. Без звонка, но приехал. Ура! Жду перевод денег за февраль и гадаю, смогу ли я их увидеть к лету или уже забыть про них?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
30/04/2013
любит, все-таки наш человек, чтобы его обзванивали, согласовывали с ним каждый шаг - даже приезд курьера ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sparrow
30/04/2013
emkon:

любит, все-таки наш человек, чтобы его обзванивали, согласовывали с ним каждый шаг - даже приезд курьера ))
В момент приезд курьера я мог отлучиться. На мой взгляд это нормальная практика, когда люди уведомляют друг друга хотя бы о предположительном времени встреч.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
30/04/2013
sparrow:

это нормальная практика, когда люди уведомляют друг друга хотя бы о предположительном времени встреч


конечно, нормальная! Ведь курьер - это такой человек, к приезду которого надо готовиться заранее, выделить ему побольше своего времени, чтобы он, не дай бог, не потратил лишнего своего драгоценного
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы