подписка
Подписаться

Посоветуйте, пожалуйста

Подписка на RSS
kuzmin
10/03/2011
Ну это в корне меняет дело:)

Ну как, не отдали денег?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
10/03/2011
Деньги перевели. Всем большое спасибо.

Что я для этого сделала? Посмотрела договор, по которому срок оплаты истек и пошли пени, и процитировала его фирме. Т.е. блефанула, потому что актов приема-передачи заказов у меня нет, все по имейлу. Фух.

Мои близкие выдвинули предположение, что эта служба доставки скоро помрет с таким сервисом. Однако, я свидетель тому, что они только что закупили новые скутеры с крышами, которые собираются украсить своей символикой.

Цены у них очень высокие, за счет этого и держатся. А люди просто не знают, что любая доставка на этом форуме может предложить цены в два раза ниже и сервис гораздо выше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Егоров
17/03/2011
Уважаемая Настасья, а не могли бы Вы огласить название сей доблестной службы?
Если уж не хотите громкой огласки, то хотя бы в личку. Галочку себе поставлю , что бы не попробовать ни в коем случае :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Егоров
17/03/2011
просто предлагали тут одни сотрудничество и тоже что-то заикались о скутерах. вот и хотел уточнить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
17/03/2011
Написала в личку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Егоров
17/03/2011
это они)))
спасибо: предупрежден - вооружен
а сейчас с кем работаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
17/03/2011
А на этом форуме по отзывам нашла. Не ИМЛ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
17/03/2011
Еще у них есть любимое "Я впервые об этом слышу". Говорится, в разных случаях, например:

- Почему при доставках не выбивались чеки? Ведь у нас заключен агентский договор.

- Я впервые об этом слышу!



- Почему в расчете вы не посчитали формирование заказов и складское хранение? Ведь в коммерческом предложении прописаны четкие цифры.

- Я впервые об этом слышу!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
17/03/2011
ponch, сколько Вы уже курьерских служб сменили? Вам уже пора становится консультантом по работе с курьерками 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
18/03/2011
Алис, я сменила столько служб, сколько хочу. Я понимаю, что тебе обязательно нужно войти в каждую ветку, чтобы сказать, что люди как-то неправильно живут - меняют чаще тебя службы доставки, не оптимизируют как ты бизнес-процессы. Вот, человек, с которым у меня здесь разговор, он по делу спрашивает, ему предложили услуги сомнительные люди. А у тебя какая цель в этой ветке?
В очередной раз сообщить,что ты в отличие от таких как я, ты один раз вступила в партию Единый ИМ-Логистикс, и с тех пор не отлучалась. Алис, я не сомневаюсь, что и замуж ты вышла раз и на всю жизнь, как завещал великий Ленин. Ты оставь людям право жить как они живут.

До чего мерзотный человек.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
18/03/2011
ponch, у Вас странная негативная реакция.. как страшно жить :wink:

Я имела в виду, что наверное наработан опыт и знание сложных ситуаций с курьерскими службами. Что это полезный опыт. И что хорошо, что Вы умеете решать такие ситуации, при чем оперативно.

Не всегда и не все пытаются Вас обидеть :wink:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы