подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Посоветуйте, плиз!

goreev
25/03/2006
Вчера позвонил представитель одного нового магазина (не буду говорить как называется) и предложил чтобы наши товары размещались у них на сайте! Предложил несколько вариантов сотрудничества:

1) разместить у них весь прайс с сылкой на наш магазин и платить им фиксированную сумму каждый месяц!

2) разместить у них наши товары, но чтобы цена на их сайте была выше, чем у нас и они себе будут забирать разницу!

3) разместить у них наш товар с теми же ценами и платить им процент от каждой сделки!

Вопрос: кто-нибудь работает по одной из таких схем? Стоит ли вообще этим заниматься? Если да, то какая схема предпочтительнее?

Заранее спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Весна
25/03/2006
Уважаемый Goreev,

я бы согласилась например на время, для теста. Все очень индивидуально, что Вы без них значите сами по себе и что Вам даст эта дружба:)

Я например лично заинтересована в экспозиции своего товара в офф-лайн витрине, поскольку он специфичен и нигде до настоящего времени офф-лайн не позиционируется.

Наиболее приемлемы на мой взгляд 1 и 3 вариант.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
goreev
26/03/2006
В том то и дело что про оффлайн тут речи не идет! Но он говорит, что у его магазина другая целевая аудитория! А мы с партнером склоняемся больше все таки ко второму варианту!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Весна
27/03/2006
Автор: goreev

Дата: 00:32:33 27-03-06

А мы с партнером склоняемся больше все таки ко второму варианту!

============



Ну дык попытка не пытка, ничем Вы собсно не рискуете...

Но с другой стороны, если бы Вы были покупателем, и нашли идентичные товары но различной стоимости, где бы Вы их купили?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-язва
27/03/2006
to goreev Мне кажется первый вариант наиболее приемлем, после тестового размещения 14-30 дней
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы