подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Посоветуйте как раскрутить сайт об Одессе

Pantheri
09/10/2002
Сайт "Одессика" -http://odessa.club.com.ua/ существует уже несколько лет. За это время немного менялся дизайн, добавлялись новые разделы. Но есть желание получить некоторую отдачу в материальном плане. Хотелось бы услышать советы на эту тему и вообщем советы для развития сайта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
09/10/2002
Господа, тема "как раскрутить" конкретный проект вряд ли интересна большинству читателей, особенно как в этом случае, когда сайт несет культурную нагрузку и к бизнесу имеет отдаленное отношение.





Постарайтесь избегать открытия этих тем в дальнейшем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
09/10/2002
пригласите жванецкого, певицу Лолиту или кто там еще из этого города :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gray
12/10/2002
Татьяна, прежде чем хотеть что-то от сайта, надо продумать, что это может быть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Е-М
12/10/2002
ЦИТАТА С САЙТА - "Желание систематизировать материал, который накопился у меня об Одессе, любовь к этому молодому зеленому городу на берегу Черного моря послужили причинами создания этого" сайта.





Это желание полностью реализовано. Сайт мне понравился. С удовольствием приду еще почитать в свободное время.





А сможете сделать подобный не по Одессе? Договоримся может быть - вот и отдача от сайта.


E-mail даю





МОДЕРАТОРУ. Несколько не согласен с Вами. Про некоммерческие проекты и их раскрутку довольно интересно пообщаться. И как их параллельно приобщить к бизнесу :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Е-М
14/10/2002
А жаль, что не связалась.


Поезд ушел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
15/10/2002
Договоритесь с сайтом anekdotov.net, отправьте ссылки в русскоязычные ресурсы США, т.е. раскрутите через юмористическую составляющую в образе Одессы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex Tsebro
17/01/2003
Добрый день,



Сайт "Одессика" -http://odessa.club.com.ua/ мне понравился своей содержательной частью.

Напишите мне и я Вам возможно смогу помочь в плане получения отдачи в материальном плане.



Yours faithfully,

Alexander Tsebro

www.tangram-studio.com

www.tangramLtd.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрюха
24/01/2003
Барышня похоже в этом форуме увидела еще один вариантик раскрутки своего сайта... А могла и клиента зацепить - а ведь не вернулась, не повериала ОБОРОТУ :о)) Отписалась и все - пришло 20 человек отсюда, она и довольна...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Den
19/03/2003
Сайт у Татьяны неплохой. Насколько он интересен бизнесменам - другой вопрос.











-----------------------www.odessaonline.com.ua
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы