Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Посмотрите, пожалуйста, сайт! Выскажите мнение.

happy-ninja.ru
Нужно стороннее мнение, что доделать или переделать. Сайт уже оптимизировали в рамках сео-продвижения, но интересно чужое видение.

С первого экрана непонятно, о чем сайт.

Следов оптимизации не заметил.
Одни мета чего стоят:
<meta name="keywords" content="гироскутер купить с колонками недорого,гироскутер купить в москве с колонками,купить гироскутер с колонками,гироскутер цена в москве для детей,гироскутер детский в москве недорого,купить детский гироскутер в москве недорого,детский гироскутер smart balance умка,детский гироскутер с музыкой,москва,московская область,гироскутеры,гироскутер с музыкой и подсветкой,купить гироскутер smart balance 10,гироскутер 10 дюймов купить в москве,купить гироскутер 10 дюймов недорого,гироскутер 10 купить в москве недорого,гироскутер smart balance 10 дюймов купить,гироскутер купить в москве недорого 10 дюймов,гироскутер smart balance wheel 10 купить,гироскутер смарт баланс 10 купить в москве,гироскутер smart balance 10 купить в москве" />

Стили и скрипты внутри кода?!

<body class="home page page-id-532 page-template-default yith-wcan-free wpb-js-composer js-comp-ver-4.6.1 vc_responsive"> - шедеврально!

раз критики не так много, похоже не все так плохо?

Артур Шевцов:

раз критики не так много, похоже не все так плохо?

Всё хуже, чем вы думаете.
Сайт, ни о чем. Стандартный шаблон.
Идите работать на завод :D

Всё хуже, чем вы думаете.

Это верно.
Никто не будет бесплатно перечислять все недостатки, на это потребуется полдня.
И никто не будет исправлять эти недостатки. Проще сделать новый сайт, чем копаться в этом гуано.

Shurupov:

Сайт, ни о чем. Стандартный шаблон.

Так я и не говорю, что у меня какой то уникальный сайт)не вижу в этом большой проблемы) Негативное мнение тоже мнение. Я не прошу бесплатно проводить полный аудит, но немного конкретики не бывает лишней.

Добрый день!
Странно что все так набросились сразу,
Сайт конечно требует доработок, это да.
Но скажем если это ваш первый сайт и вы только начали - уже неплохо. Можете протестировать выбранн нишу.

Из конкретики:
Используемый шрифт для цены товара не читаемый.
С 3 раза только удалось понять какие цифры в цене.

Более подробно не было возможности посмотреть.

Также хочу заметь что хороший сайь- тот который продает. Это ошибочное мнение что спйт должен быть "крутой" "красивый" и тд
Если сайт продает - значит он хороший,
А доработки, тестирование, эксперименты -- это никогда не лишнее. Главное помнить что сайт это не самоцель, а лишь инструмент продаж.

Артур Шевцов:

happy-ninja.ru

На слайдере на фото пыль на гироскутере :D

UPD: на многих фотках на слайдере пыль. Дальше не смотрел, ибо нет смысла что-то покупать в магазине, в котором фотки товара с пылью. Это не уважение к покупателю. А зачем покупать там, где нет уважения к покупателю? :wink:

Darya-Borunova:

Но скажем если это ваш первый сайт и вы только начали - уже неплохо. Можете протестировать выбранн нишу.

Да, верно- это первый магазин у меня. Спасибо за комментарий.
Шрифт цены товара не читаемый- это наверное вы про отображение сайта на мобильных устройствах. Там он действительно почему то другой. Просил исполнителя поправить этот момент, он сказал, что не может. Поищу другого исполнителя сделать с этим что то.

Anton Shishkin:

На слайдере на фото пыль на гироскутере

Искали фото гироскутеров именно зеленого цвета, по моему мнению этот цвет лечше вписывается в стилистику сайта, но это лучшее, что смог найти на тот момент. В идеале нужно самим отфоткать скутеры, но такого цвета пока нет распоряжении.

Если Вы считаете, что это прям очень критичный момент, негативно сказывающийся на вероятность покупки, можно поменять на другое фото! Я пока познаю все законы правильного интернет-магазина.
Darya-Borunova:

Также хочу заметь что хороший сайь- тот который продает. Это ошибочное мнение что спйт должен быть "крутой" "красивый" и тд
Если сайт продает - значит он хороший,

В целом да, сайт продает и заказы с него идут. Пока сео хромает, уже третий сео-шник занимается, и вроде даже чувствуется результат, но непонятно полностью ли он делает свою работу. Может быть можно намного эффективнее, а очередная контора просто зарабатывает деньги.)

По поводу дизайна не парьтесь. Правильно сказали, что определяющее - продажи. Зайдите на техпорт и холодильник.ру и все поймете.

Цитата:

Пока сео хромает, уже третий сео-шник занимается, и вроде даже чувствуется результат, но непонятно полностью ли он делает свою работу

Вы это поймете не скоро. Полгода назад восстанавливали позиции сайта, так видимый эффект ощутили только в декабре. Как показывает личная практика, лучше найти одного хорошего и опытного фрилансера по SEO и договориться об основой оплате по фату. Но такого найти тяжело, да еще и на таких условиях :)

ЗЫ В подвале шрифты поменяйте. В Хроме отображается старый-добрый Таймс нью роман.

Спасибо за комментарий, шрифт в подвале поправил.

В этой тематике как мне кажется главное цена. Ведь как я понимаю это не премиум класс. В целом фото и характеристики есть. Телефон есть, хотя его можно крупнее сделать. В остальном нагоняйте народ на сайт и всё. Хотя вот это сообщение https://yadi.sk/i/nM2oXrlq3GPKfe лучше поп-апом сделать, чтобы оно сразу перед глазами человека появлялось, и он мог в корзину перейти. Или сразу переход в корзину. Я думаю их пачками не покупают, а берет по одному. И две корзины https://yadi.sk/i/O-N6ojMA3GPL4F

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: