подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Помогу

aaa
30/07/2005
Рекламная веб-компания "Саша" работает на рынке интернет рекламы с 1999 года. Основными видами деятельности являются: Раскрутка сайтов, поисковая оптимизация, веб дизайн с 0, обслуживание сайтов, переделка, модернизация интернет сайтов, привлечение целевых посетителей, адресная рассылка рекламы, услуги хостинга и регистрации доменных имён без посредников.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Слава Шевцов
30/07/2005
Сайт не блещет доверием и опытом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
30/07/2005
Ужас, а не сайт!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва
30/07/2005
отвратительный сайт, хотя заявлено, что они дизайнеры. Форма контактов использует почтовик клиента, что вообще вмиг сводит степень доверия в 0. И красивые слова о работе с 99 года не помогут. Списка клиентов и портфолио отсутствуют. Я не доверю им даже 10 баксов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор Воронин
31/07/2005
Очередной молодой человек научился работать в FrontPage и подумал "Я же крутой дизайнер, иллюстратор, менеджер, технолог, кодер и программист, буду я бабки на этот варить", решил раскидать рекламу на форумах. Оборот.ру не обделил вниманием, а тут "Слава Шевцов", "Люда", "Язва" - тут же отправили его куда подальше. И не стыдно вам товарищи ? :)))



P.S. 1. Уважаемый aaa, вот на этой странице вы немножко перемудрили со стилями, текст слитный получился, без пробелов (http://www.msmi.spb.ru/dizain.htm)

2. FPE - как инструмент профессиональной разработки сайтов, вышел из моды, сразу после рождения.

3. А размещение чужой рекламы на своем корпоративном сайте - это верх инженерной мысли ;)

Удачи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва
31/07/2005
И послала бы еще куда подальше, да дальше некуда... Там, куда им место уже нет ничего - линия горизонта и три кита на страже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
31/07/2005
=ааа

Вам надо серьезно заняться текстами на сайте. Уж больно безграмотно многие из них написаны. Это не повышает доверие к Вам как к специалистам, а действует скорее наоборот. Особенно мне понравилось словосочетание "ролевитость сайта"?! Это вообще что такое?

Набор услуг удивляет размахом и заторможенностью. Неужели Вы до сих пор думаете, что мы живем в 1999 году?

А уж обилие всяких банеров и реклам на сайте профессионала - вызывает справедливые сомнения в его профессионализме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
31/07/2005
П.С.

Вам надо было назвать эту ветку "Помогу заработать деньги", т.е. Вы платите за работу профессионалам и на выходе получаете готовый продукт - хороший сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sheva
31/07/2005
обгадить чужое предложение вы умеете, а показать свой профессионализм и ответить на некоторые вопросы по вашей специализации видно слабО. Спецы блин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва
31/07/2005
обгадить чужое предложение вы умеете, а показать свой профессионализм и ответить на некоторые вопросы по вашей специализации видно слабО. Спецы блин.- некоторые вопросы? Если эти вопросы не требуют "напряга с моей стороны" - помогу и поделюсь. А если это вопросы халявщика, надеющегося за мой счет сделать работу (даже если это просто работа по нахождению ответов в интернете, в статьях) - уж увольте от такой помощи. Это уже не вопросы, а консультации. А за них нужно платить. Пусть даже и копейки, хотя бы чисто номинально.

И уж поверьте, что специалисты работающие с 99 года(!) уже не должны задавать ТАКИХ вопросов. Тем более, позиционирующие себя профессионалами.

А то "я крут как три поросячих хвоста, но не подскажете ли мине, где тут яндекс, я хотел бы на нем чего раскрутить маленько"....





2Sheva- хотите ответов на свои вопросы - грамотно сформулируйте, и попробуйте понять, что даст Вам ответ на Ваш вопрос. Если он увеличит Ваш личный доход, приведет клиентов, Вы считаете честным получать деньги за чужие мозги не прикладывая к этому своего труда? Если нет - ну так оговорите плату за помощь Вам, и получите ответы. А если не хотите и хотите халявы - будете всю жизнь обижаться на "обгаживающих" Вас. Хотя умный человек прислушался бы "обгаживанию" и сделав выводы внес коррективы.



Удачи в бизнесе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
31/07/2005
"привлечение целевых посетителей" - смешно вы уже привлекли их на свой сайт, как результат получили это поздравление от mail.ru - http://top.mail.ru/stat?id=879844



Спасибо, ваши услуги мне даром не нужны, они мне могут присниться только в страшном сне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sheva
31/07/2005
Язва

>И уж поверьте, что специалисты работающие с 99 года(!) уже не должны задавать ТАКИХ вопросов. Тем более, позиционирующие себя профессионалами.



А то "я крут как три поросячих хвоста, но не подскажете ли мине, где тут яндекс, я хотел бы на нем чего раскрутить маленько"....<



ну для начала я не имею никакого отношения к фирме "Саша".



>Если эти вопросы не требуют "напряга с моей стороны" - помогу и поделюсь. А если это вопросы халявщика, надеющегося за мой счет сделать работу <



в своей ветке я уже писал, что предложений раскрутить сайт сотни, но какие это спецы мне не известно, так же как и Вы. Платить за то, что вам лень пошевелить мизинцем никто не будет. Я стараюсь обращаться к специалистам по рекомендациям, но в данном направлении таковых нет, поэтому задал несколько вопросов, чтобы по ответам, проанализировав, сделать предварительный выбор. Я организатор своего бизнеса, а исполнителям я плачу, но хорошим исполнителям и за хорошую работу.

Благодарю за ярлык "халявщика", удачи Вам в бизнесе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
01/08/2005
=Сева

Можно, конечно, продвигать свои услуги, но не так прямолинейно. Особенно на форуме. Этого профессионалы, работающие с 99 года не допускают.

Для этого есть реклама, ПР и пр. методы.

И кстати, касаемо вашего вопроса - есть ситуации, когда человек может знать ответ на вопрос, но окажется неподходящим к искомой деятельности. Что Вы тогда будете делать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sheva
01/08/2005
я ответил в своей ветке, я не предлагаю никаких услуг по сайтам. А написал здесь только потому, что мне отвечали - бесплатно и пальцем не пошевелим, а на чьё-то предложение услуг шевелят всем телом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
01/08/2005
=Sheva

Как говорят в Одессе:

Когда на чьё-то предложение услуг шевелят всем телом, клиент потеет и соскальзывает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы