подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Помогу

Sheva
01/08/2005
Костя,

пять баллов!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан
01/08/2005
Честно говоря перечитал трижды оба топика упоминаемых здесь. Кто там чем шевелит, так и не понял. И Язва не правО когда обзывает уважаемого Шеву "халявшиком", хотя прямого соответствия персонажа и прозвища я не заметил:), но, мне кажется, и уважаемый Sheva не очень прав. (Но это мое ЛИЧНОЕ мнение!) Мне кажется, если мне предлагают услуги и я ничерта в них не понимаю, то нужно просто брать мОзги свои в охапку и пытаться анализировать предложения, опыт, портфолио, разумность слов и дел, а не бежать к "профессионалам" с просьбой оценить действия предлагающих. Заведомо это дохлый номер, так как профессионалы тоже люди и тоже заинтересованы в получении хлеба насущего. И объективного ответа все равно не получить. Тут, мне кажется один вариант - объявлять тендер и тщательно анализировать все предложения.... :) Ну и потом, кто Вам, уважаемый Sheva, сказал, что на этом форуме профессионалы, а те, кто Вам что-то предлагают - нет?;) А может все наоборот?;) В любом случае помочь Вам можете только Вы сами - читайте, кто-что пишет, анализируйте, и все поймете:)))) Удачи Вам!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sheva
01/08/2005
Степан,

когда я писал о предложениях, я имел ввиду предложения в сети, а не лично мне. И я не прошу оценивать действия предлагающих услуги, я их сам оценю. Вебмастер сделал мне сайт (работа кторого меня полностью устраивает), но он не занимается оптимизацией и продвижением. Я не писал, что здесь профессионалы, а где-то нет. Мой самый первый вопрос был о возможности привлечения на мой сайт от 200 уникальных посетителей в день и первая страница поисковиков, если это возможно, я с удовольствием рассмотрю предложения о сотрудничестве. Наверное неправильно поставил вопрос, что приняли за халявщика. Олег Краюшкин правильно задал вопрос, почему я должен обратиться именно к Вам. Поэтому, чтобы не разводить лишнюю полемику, прошу присылать предложения в почту.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы