Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Помогите вырулить процесс (платный клуб)

Месяц назад мы открыли клуб любителей эротических рассказов SexStory.ru

Вроде как все круто, за месяц где-то 2500 зарегистрированных участников, брендовое имя, среднесуточная посещаемость 600-1200 хостов, в день выписывается по 10-15 квитанций / почтовых реквизитов. НО! Платят единицы. (точнее пока только 3е)

В чем дело? Конечно, кое-какие идеи у нас есть, мы их сейчас реализовываем, но хотелось бы спросить у людей знающих.

Еще вопрос: как организовать оплату с кредитки в банк?

Круто вы их (посетителей) построили. Это какое надо иметь желание, чтобы сразу идти регистрироваться. Видимо, на второй странице сразу после регистрации, идет квитанция для оплаты. :-)

Боюсь, что проблема в востребованности вашего сервиса. первичная PR кампания, которая была при выводе вашего сервиса привела вам достаточно пользователей. Но ведь такого добра в бесплатном виде в сети просто немеряно. Я, например, не заметил никакого отличия вашего сайта от какого-нибудь Стульчика и ему подобных. За что платить деньги?

Впервые услышав про ваш сайт, я решил что вы даете какой-то дополнительный сервис - например озвучиваете эти рассказы. Тогда было бы понятно за что платить, и аналогов бесплатных на русском нет...

Я думаю что вы предложили сервис, который просто никому не нужен - поэтому и не платят. Меняйте бизнес-модель.

"Еще вопрос: как организовать оплату с кредитки в банк?"

Организовать довольно просто - обратитесь в банк, который оказывает такие услуги. Либо посмотрите на assist.ru

Во-во, Oleksiy сформулировал то, что было просто лень формулировать. Но это главное.

Насчет сервисов.. Да, их не так много. Мы работаем над этим. Спасибо за идею озвучивания рассказов. Возможно, это удастся реализовать... :) Может еще идеи какие есть? Буду очень признателен.

Раз уже речь об озвучивании идет, тогда можно все это еще и картинками сопроводить :-)

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены