подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Помогите вырулить процесс (платный клуб)

Артем
12/11/2002
Месяц назад мы открыли клуб любителей эротических рассказов SexStory.ru

Вроде как все круто, за месяц где-то 2500 зарегистрированных участников, брендовое имя, среднесуточная посещаемость 600-1200 хостов, в день выписывается по 10-15 квитанций / почтовых реквизитов. НО! Платят единицы. (точнее пока только 3е)



В чем дело? Конечно, кое-какие идеи у нас есть, мы их сейчас реализовываем, но хотелось бы спросить у людей знающих.



Еще вопрос: как организовать оплату с кредитки в банк?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
12/11/2002
Круто вы их (посетителей) построили. Это какое надо иметь желание, чтобы сразу идти регистрироваться. Видимо, на второй странице сразу после регистрации, идет квитанция для оплаты. :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleksiy
13/11/2002
Боюсь, что проблема в востребованности вашего сервиса. первичная PR кампания, которая была при выводе вашего сервиса привела вам достаточно пользователей. Но ведь такого добра в бесплатном виде в сети просто немеряно. Я, например, не заметил никакого отличия вашего сайта от какого-нибудь Стульчика и ему подобных. За что платить деньги?

Впервые услышав про ваш сайт, я решил что вы даете какой-то дополнительный сервис - например озвучиваете эти рассказы. Тогда было бы понятно за что платить, и аналогов бесплатных на русском нет...

Я думаю что вы предложили сервис, который просто никому не нужен - поэтому и не платят. Меняйте бизнес-модель.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Банкир
13/11/2002
"Еще вопрос: как организовать оплату с кредитки в банк?"

Организовать довольно просто - обратитесь в банк, который оказывает такие услуги. Либо посмотрите на assist.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
13/11/2002
Во-во, Oleksiy сформулировал то, что было просто лень формулировать. Но это главное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем
13/11/2002
Насчет сервисов.. Да, их не так много. Мы работаем над этим. Спасибо за идею озвучивания рассказов. Возможно, это удастся реализовать... :) Может еще идеи какие есть? Буду очень признателен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
13/11/2002
Раз уже речь об озвучивании идет, тогда можно все это еще и картинками сопроводить :-)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы