подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Помогите в поиске платежной системы поддерживающей услуги международного брачного аг-ва в Украине

Oksana
13/04/2006
Не думала, что окажется такой большой проблемой найти хорошую ПС, котрая поддерживала бы услуги Международного брачного аг-ва, которое находится в Украине.

Сайт рассчитан на иностранного клиента и нужно орагнизовать на сайте прием платежей

Credit Card(Visa, Master Card and others) - это прежде всего. Конечно было бы хорошо, чтобы было несколько способов оплат.

2СО с 2005 г. уже не поддерживают услуги брачных аг-в. Я уже пересмотрела уйму систем. Хочется выбрать наиболее приемлимую по своим "fees":)и надежную (которой иностранные клиенты будут доверять). Надеюсь такая существует:).

Буду очень благодарна за помощь тех, кто имеет в этом опыт и хорошо разбирается.

Мой e-mail: oksana_manager@ukr.net

Icq:168573575
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
13/04/2006
Oksana,

Иностранные клиенты будут доверять любой системе которая будет нормально выглядеть и работать. Я сам "иностранный покупатель" и постоянно покупаю товары в интернет. Я лично особо не обращаю внимания какой платежной системой кто пользуется, если все этапы оплаты выглядят как обычно и без лишних шагов.



Я сам работаю в billing processing company, и если уж мне без особой разницы, то среднему "иностранцу" должно быть тоже достаточно все равно.



Я не знаю как там у вас, но здесь люди пользуются кредиткой ежедневно по многу раз, не задаваясь вопросами надежности процессора. Я лично постоянно плачу кредитками за все уже много лет, и не припомню чтобы от этого когда-либо у меня были проблемы.

И уж, поверьте, никто наизусть не знает, каким процессорам можно доверять. И уж точно мало кто знает что каким-то процессорам доверять нельзя.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы