подписка
Подписаться

Помогите советом!

Подписка на RSS
Satarial
28/01/2009
Хочу в своем городе открыть типа интернет секонд-ханд,человек выставляет товар,допустим там монитор,условия я имею 10% от суммы продажи,и есть на него покупатель.
Вопрос-как осуществить сделку так чтоб я мог получить свой 10% а покупатель свой товар?или как лучше сделать,размещение объявления за деньги? :?:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dvdpochtoy
28/01/2009
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Satarial
29/01/2009
Спасибо dvdpochtoy,но хотелось бы что попроще!
У кого какие идеи ещё? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dvdpochtoy
29/01/2009
Я имел ввиду, схема работы.
Продавец и покупатель не имеют связи друг с другом и контактный е-мэйл или телефон получают после совершения сделки и отчисления процента системе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dvdpochtoy
29/01/2009
Я имел ввиду, схема работы.
Продавец и покупатель не имеют связи друг с другом и контактный е-мэйл или телефон получают после совершения сделки и отчисления процента системе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
29/01/2009
сие нереально организовать -ток если брать себе на комиссию в оффлайне))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Satarial
29/01/2009
dvdpochtoy интересное решение,спасибо.Только опять вопрос как он мне перечислит процент?вернее каким способом лучше?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Satarial
29/01/2009
dvdpochtoy или лучьше сделать так,я приезжаю к продавцу покупаю у него а потом приезжаю к покупателю и иму продаю?Но для этого нужно капитал иметь,что посоветуете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dvdpochtoy
29/01/2009
Satarial:

Только опять вопрос как он мне перечислит процент?вернее каким способом лучше?

Лучше сделать максимальное количество способов оплаты. Для мелких сумм самое удобное - смс.

Посмотрите www.robokassa.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dvdpochtoy
29/01/2009
Satarial:

dvdpochtoy или лучьше сделать так,я приезжаю к продавцу покупаю у него а потом приезжаю к покупателю и иму продаю?Но для этого нужно капитал иметь,что посоветуете?


А не слишком много беготни?
Если брать среднюю стоимость товара 1000 рублей, то ваш заработок будет составлять не более 100 руб со сделки. Вы готовы осуществлять доставку, вкладывая свои средстава за 100 рублей?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Satarial
29/01/2009
Согласен,беготни много.
Вопрос №2 на каком портале лучше делать инет-маг?
Бесплатном!dvdpochtoy
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lensmaster.ru
30/01/2009
Мы все еще в теме "Бизнес-планирование"?

Satarial, Вы уж пожалуйста, через пару лет ниспошлите тут привет однополчанам, как попадете в учебники по стратегическому менеджменту.
Подвинув таких монстров, как, скажем, Replacements, Ltd.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
30/01/2009
Может просто брать фиксированную сумму с продавцов в вебмани?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
30/03/2009
Мое мнение, что интернет-маг предполагает интернет-платежи. позвоните в вебмани, яндекс.деньги, хэндибанк, е -голд итд.(обзвоните лучше все- их не так много)они вам на сайте сделают подключение электронных видов оплат. Как только покупатель нашелся (вся связь через сайт в открытой форме - типа форума) - он на счет перечисляет сумму (на ваш счет). Потом вы говорите продавцу,типа встречайся с покупателем бери с собой товар. Он товар отдает покупателю. в этот же день вечером вы переводите 90% от стоимости реальному продавцу. Наличкой лучше не занимайтесь - возни очень много.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы