подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Помогите дилетанту

Андрей
30/08/2005
Корейко,

отдать ОБЭПовцам костюм шаловливой медсестры - это сильно!!:)

Такой получится шаловливый ОБЭПовец:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
30/08/2005
вот то, что вам нужно:

--------------------------

Предлагаю реально действующий магазин как основу для создания магазина-клона. Ассортимент - женское белье, товары для красоты и здоровья, более 400 наименований. Все данные о товарах (фото, цены, описания и т.д.) предоставляются. Спрос на товары высокий, конкуренция невысокая. Вы делаете магазин, оптимизируете и собираете заказы. Заказы выкупаю за 5% от суммы сделанных заказов независимо от результатов продаж.

=============================

http://seochase.com/viewtopic.php?t=3325
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
корейко
30/08/2005
>> Андрей



В ОБЭПе тоже люди работают, со своими слабостями, пуркуа бы не па?



Кстати, есть мнение, что доля мазохистов среди людей брутальных профессий и разных руководителей выше чем среди прочих. А садо как раз наоборот. Принцип компенсации.



Так что запросто возьмут и костюмчик и трусики: костюмчик для подружки, а трусики возможно и для себя :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fishka
30/08/2005
DD



Хех :) Было дело с попугаями, плавали... торговать попугайчиками дело невыгодное, если разводить их дома. И конкуренция здесь ого-го. Если, конечно, провозить партию попугайчиков контрабандой, тогда есть смысл. Но я жить хочу на свободе. Так сказать, свободу - попугаям! :) И бразильские купальники уже есть, и их много. А вот игровых костюмов - мало, в том -то и фишка :)



Dr.Marga



Искреннее Вам спасибо за заботу и помощь. Но не хочу я торговать воздухом за 5%. Можете считать меня мальком... :)



корейко



"Так что запросто возьмут и костюмчик и трусики: костюмчик для подружки, а трусики возможно и для себя"



:)) Здорово! Так, может, мне искать целевую аудиторию не только на женских форумах? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
корейко
31/08/2005
>> фишка



целевая аудитория для игровых костюмов - это ресурсы BDSM
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Una
31/08/2005
Fishka видимо будем конкурентами, потому как аналогичная идея с магазином белья родилась и у меня и на данном моменте находится в стадии разработки)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fishka
31/08/2005
корейко



BDSM- это плётка и наручники, а у меня всего лишь шаловливые медсёстры, даже без шприцев! :)



Una



Пишите адрес - подошлю киллера :) :) :)

Шучу, конечно же! Будем знакомы! Надеюсь, что в Вашем магазине ассортимент и фирмы будут иными :)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron