подписка
Подписаться

Помещение для ИМ

Подписка на RSS
Кат
14/08/2006
Помогите сориентироваться: есть потребность в небольшом помещении с телефоном/интернетом и складской площадью (не более 50м2). Оптимально все в одном месте (т.е. небольшой уголок офиса отгорожен культурно от склада, склад тоже культурный, без крыс).

Есть предложение от собственника помещения:

2-й этаж автокомплекса. Внизу у них сервис, а на втором уровне сдаются площади под склад/офис. У них там садятся активно продавцы автозапчастей и всякой сопутствующей фигни. Удобная площадка для разгрузки внизу, наверх все это дело кидает кран-балка. Площадь можно нарезать любую (сейчас эти автозапчастевые торговцы активно нарезают перегородками себе все).

Телефонных номеров можно взять неограниченное кол-во (мне нужно два), оплата 1000р. в месяц. Плюс выделенка (пока не поняла, сколько точно стоит). Плюс всем арендаторам скидка на автосервисные работы (что в моем случае удобно, ибо работают два автомобильных курьера, которым удобно приезжать на такую базу (откуда и товар брать, и чиниться, если что).

Цена вопроса 180-220 дол./м в год.

Внимание, вопрос: хватать срочно (цена низкая/высокая?) или на фик? Удобно ли все же такое расположение на 2-м уровне или будут трудности, которых я сейчас не могу предусмотреть? И еще: нагрузка на 2-й этаж не боле 350 кг/м2. Специфика работы - детские товары. Коробки объемные, но маленькой плотности. Подходит мне такой вариант, как думаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Оборот
15/08/2006
помещений 20-30 кв. м случайно нет? отпишитесь на e-mail
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Упс
15/08/2006
На мой взгляд почти даром, если это конечно же в Москве. :)

Я бы схватил. :D



Правда подумайте, будет ли удобно клиентам к вам приезжать, если вообще предполагаются визиты клиентов.

Ну и расположение помещения тоже важно - нет ли постоянных пробок в округе, из-за которых ваши курьеры будут терять по полдня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кат
15/08/2006
в том-то и дело, что расположение удобное: съезд с ТТК на Проспект Мира, чуть-чуть проехать и поворот ко всем этим строениям. С торца здания видна эстакада ТТк. Т.к. все это находится на внешней стороне, подъезд Газелей без пропусков, заезд удобный. Вобщем, по положению меня вполне устраивает. Клиенты - оптовики в основном, но если вдруг какие частники захотят приехать (бывает, областные клиенты самовывозом забирают), то достаточно просто объяснить. как добраться (там все же техцентр внизу, место приметное). Площади, как я поняла, пока можно нарезать любые, т.к. стен нет, каждый себе заявленную площадь сам нарезает. Думаю просто, что автозапчастевые товарищи сейчас там все себе и позанимают. Вобщем, брать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
15/08/2006
брать



если не берете дайте контакт я заберу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна
15/08/2006
По описанию - я бы хватала )) Только действительно убедитесь, что клиентам-частникам удобно будет приехать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
16/08/2006
Если бы мне такой вариант попался 2 месяца назад, я бы схватил по Вашему описанию. К тому же сам автозапчастник :)

Если есть возможность, скиньте координаты
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
17/08/2006
Товарищи подскажите пожалуйста сколько будет стоить аренда в Меге? Если нет, подскажите нормальное место для продажи джинсы и кожи!Заранее благодарен!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
17/08/2006
Алекс, позвоните в Мегу и узнайте. тупо тут спрашивать, так как в больших ТЦ все площади стоят по разному в зависимости от площади, формы, расположения. Это надо бы знать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Spider
19/08/2006
2 Кат

ну судя по описаниям и месторасположению - это халява, сэр :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Слава
08/09/2006
рыночная цена для склада, особой халявы не вижу. Минусы: кран-балка в любой момент может сломаться, гипсовый перегородки не есть гуд - один пожар у кого-нибудь - сгорит весь этаж... место конечно удобное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Denim
08/09/2006
Больше похоже на рекламу чем на вопрос.Одни плюсы....зачем у кого-то спрашивать,...ну его на фик ...не соглашайтесь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Слава
08/09/2006
я знаю кучу складов в районе м. Рязанский пр. - Перово по 90+- долл. Но это бомбоубежища в домах и не совсем близко к метро. Помещения лет двадцать гнили, сейчас о них вспомнили и решили сдавать в аренду...площади от 50 до 200, поначалу придется вложиться... могу оставить тел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Рита
08/09/2006
2Слава а в бомбоубежища-то эти интернет протянуть можно???

Оставь телефончик.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MotorSport
13/09/2006
Субаренда части офиса, отдельный вход, новые стены, ремонт. 390 долл./год.

46 м. (1450 в мес.) коммуникации, парковка, возможность взять 40 м. склада по 140 долл.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы