подписка
Подписаться

покупка-продажа интернет магазина

Подписка на RSS
Александр
26/09/2006
Здравствуйте!

Товарищ предложил приобрести интернет магазин сантехники "Афоня" со всеми контактами с поставщиками, кассовым аппаратом, фирмой и т.д. Правда цену пока не озвучил, а я честно говоря и не знаю какие сейчас реальные цены на такой готовый бизнес. Смотрел в магазинах готового бизнеса - очень большой разброс. Подскажите, если знаете, сколько он может стоить? Адрес магазина www.afonya-shop.ru.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrex
27/09/2006
Про вопрос оценки совсем недавно где-то тут уже говорили. Единственное, что имеет значение - текущая доходность. Все остальное можно покупать только по себестоимости, сколько бы не говорил продавец о килотоннах потраченного труда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FiGu
27/09/2006
Да что вы говорите...

Верните мне 90-ые годы, чтобы я мог скупить такие домены как Sex.ru bank.ru market.ru и т.д. В то время от них были одни убытки. Теперь, sex.ru продают за 300 000 у.е. с полуживым необновляемым сайтом.



И я бы купил его! Были бы лишние 300 000$.



-------------

P.S.

За FORTUNA.RU Глбо-Теч отдали 90 000+ $
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
den
27/09/2006
Моя оцентка данного проекта, примерно около 25-35 тыс рублей (имеется ввиду именно интернет-магазин)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марат
27/09/2006
1500 евро за все
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ГМ
28/09/2006
магазин сантехники "Афоня" со всеми контактами с поставщиками, кассовым аппаратом, фирмой и т.д. - ЛЮБОЙ БИЗНЕС ПРОДАЕТСЯ ЗА 70-100% ГОДОВОЙ ПРИБЫЛИ....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
28/09/2006
2ГМ

+ активы - пассивы.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы