Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Почта России с НГ ограничивает перечень ОПС на прием посылок

Пытаюсь пролонгировать договор с горячо любимым ФГУП...как всегда, рыба гниет с головы,молчу про хамство и божественность сотрудников в офисе, который эти договора принимает...
Выяснилось, что с НГ ПР принимает посылки от юр. лиц по безналу только в определенных ОПС (9 отделений по Мск).
С ужасом представляю, что там будет твориться. Не говоря уж про то, что туда придется посылки собирать и везти.

Есть ли альтернатива ПР?
Опросила все и вся, никто не мог припомнить курьерку с тем же кол-вом отделений или ПВЗ по России.

У нас еще очень много заказчиков, почти 80%, которые товар хотят получить именно на почте, т.к. проживают в небольших населенных пунктах.

Есть еще коммерческие пвз, но пока многие не хотят платить за доставку в пвз.

Сижу и думаю, что делать. То ли делать доставку курьеркой бесплатной, закладывая в стоимость товара, то ли все-таки заключать договор с ПР и возить партиями.

Долбить КС, что бы начинали работать и с ПВЗ в небольших городах... Давайте вместе!

Nadezhda:

Выяснилось, что с НГ ПР принимает посылки от юр. лиц по безналу только в определенных ОПС (9 отделений по Мск).

А список есть? Я то как раз репу чесал перейти на договор... Пока сдаем так, но у нас мало отправок - за раз не больше 20 штук.

Только не забывайте, что "правилам почты" это сильно непросто)

Дмитрий,
"Упаковка предвОрительно собранных заказов клиента"

MarshrouteHelp:

Только не забывайте, что "правилам почты" это сильно непросто)

Ой только вот не надо. Скотч - почты, упаковка - крепкая и без надписей. Вот и все.

Дмитрий Новиков:

Тубусов у нас сейчас нет, но если будет необходимость, думаю появятся.

Тубусов у меня у самого жопой жуй, вопрос был - за тубус 100х8 см тоже 18р, так?

Тогда будем через Вас отправлять, попробуем.

Вы не полностью все требования перечислили. Если отправляете сейчас через обычное отделение- можете при отправке через АСЦ столкнуться с сюрпризами (если Дмитрий не отловит у себя их только заранее).
Практику заворачивать фуру из-за одной неверно упакованной посылки уже предали забвению, конечно, но формально это правило не отменено.

Реклама на форуме запрещена.

Мдяя.... Получил от Ревокера письмо, от некоего "Евгения"... Я своим менеджерам за подобным образом составленные письма отрывал помню руки... Сайт сделать хватило сил, а найти "директора по развитию" с минимальными знаниями деловой этики и навыками работы с "микрософт вордом" не смогли... Мдя...

Вы меня простите, и это вы предлагаете мне общаться с моими клиентами? Подобным образом? Ну ладно, мне не нужен "фулфилмент", но тех, кому он нужен, становится жаль.

Так, мысли в сторону.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P