подписка
Подписаться

Почему эта забугорный хост плохой?

Подписка на RSS
Андрей Андреев
23/01/2008
Извините, если хост в США и если он хороший (что обычно для штатов), то юзеры из РФ загружают сайт быстрее чем с русского хоста, если он так себе (что часто для России), во всяком случае днем-вечером (когда в штатах ночь - утро).
Так почему же штатовский хуже русского? Лучше, даже если посетители - русские. Лучше потому что дисковое пространство и бесплатный траф - огромные, есть хорошие бесплатные скрипты, прочие навороты, саппорт хороший и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Xotabich
12/07/2008
Почему никто не отвечает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
21/07/2009
Наверное, потому что ни кто не знает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kalinoffski
04/08/2009
Да не хуже он. Нормальные там хостинги.

Но пару минусов есть. Гугл к примеру смотрит где расположен сайт и в зависимости от этого привязывает его территориально. Хотя это можно указать в нунл вебмастере и все будет гуд. Яндекс тоже наверное обращает внимание на происхождение айпишника. По остальным - разницы нет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тамир Тамир
20/08/2009
Вопрос - какой амеровский хостинг? Если это огромные оверселлеры, типа POWWEB, Hostgator и т.д., которые обещаются кучу траффика и мульоны гигабайтов места - это действительно мусор. Качественные хостеры обычно предлагают намного меньшие объемы и сторинга и траффика, но работают они куда лучше - и аптайм у них отличный, и техподдержка грамотная и местная, а не индийская, и проблемы они обычно решают оперативно и иногда вне заявленных рамок обслуживания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ssn_plamia
27/08/2009
Рядовому пользователю всёравно, где лежит Ваш сайт! Лиш бы доступ к информации был быстый и без зависаний сервера. Поэтомы мы свой сервер разместили в Чехии - это центр Европы. Попробовали - всё ОК! Клиенты довольны. Можете посмотреть наш сайт, там контактная информация, если кому надо качественный и относительон недорогой хостинг.
Сайт компании Servervk.eu - http://www.servervk.eu
E-mail ssn@servervk.eu
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы