подписка
Подписаться

Платежная система LiqPay

Подписка на RSS
kvaga
05/08/2008
Ну что вы? Какая в ..опу реклама? Мне просто интересно ваше мнение, мне интересен рынок p2p переводов с использованием VISA и MC, icq как средство коммуникации. Я аналитиком вообще-то работаю, а интернет-коммерция для меня - хобби. К Привату никакого отношения не имею. Если бы я пиарил Приват, Ваше, господа, мнение меня бы не интересовало. Не очень то Вы благодушно по отношению к нему настроены :) .

Как бы вы здесь меня ни называли, мне понравилась идея liqpay (я не говорю о воплощении данной идеи). На мой взгляд, это оч. удобно. И, кстати говоря, я проблем с этой системой не имел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SAA
07/10/2008
Много читал негатива о ПриватБанке и ранее и сейчас но почти с самого начала использую Приват24 и у меня были неприятные момент. А что может кто то посоветовать что либо подобное Приват24?
Когда открылась платежная система Liqpay.com не задумывася решил подключить в автоматический обмен
http://e-obmen.com/autoex
система простая удобная и при всей ее простате наверное самая безопасная среди всех имеющихся на данный момент. Ведь украсть деньги со счета liqpay можно только украв телефон владельца счета. Но разработчики собираются в дальнейшем ввести еще и пароль для входа.
на многих форумах читал подобные высказывания по поводу liqpay, и сделал вывод это не реальная оценка это просто "жаба давит"
В ПриватБанке не работал, не работаю, и не являюсь их ним агентом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kiton
08/10/2008
По-моему, liqpay – это прорыв. Пользовалась системой liqpay не однократно, проблем не возникало. Кстати, плюс к этому являюсь клиентом ПриватБанка, тоже проблем не было.
Можно конечно предположить, что я везучий человек
:) :) :)
По крайней мере, это одна из виртуальных систем, которая опирается на «реальный» Банк, причём один из первых в Украине. Хоть есть, кому претензии предъявлять, в случаи чего
Это лучше чем поставить галочку, при оплате, что ты со всем согласен. А потом «ищи свищи» свои сбережения
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
realfireman
08/10/2008
Прекратите ваш бесплатный пиар по всем форумам! На платную рекламу денег не хватает?
Отстой ваша контора была и будет!

Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
09/10/2008
Шоу маст гоу он! )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kiton
09/10/2008
realfireman!!!!
Это уже фобия!!!
Вас преследует бесплатная реклама!
Я думаю Вам кто-то платит, за антирекламу :D :D :D :D
Кстати сколько Вам платят, за каждый негативный отзыв?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
realfireman
09/10/2008
Kiton:

Кстати сколько Вам платят, за каждый негативный отзыв?


Достаточно, чтобы их писАть!

А вам не лень региться на форумах и в первом же сообщении писать кипятком от счастья и захлебываться слюной от того, что вы такая счастливая, что судьба свела вас с таким замечательным и прекрасным банком и не менее прекрасной платежной системой, гордо именуемой liqpay или как там его?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kiton
09/10/2008
Да просто, порылась в Интернете, посмотреть как кто думает о системе.

Ваше мнение уже услышала, спасибо. (считаю его не обоснованным)
Не люблю когда люди,говорят просто, что бы говорить!
И чем хуже о чём-то говорят, тем наверное чувствуют себя лучше!

Спасибо что за меня беспокоитесь. Не переживайте я не похудела, из-за того, что зарегилась на форуме!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
realfireman
09/10/2008
Kiton:

Ваше мнение уже услышала, спасибо. (считаю его не обоснованным)


А мнение остальных недовольных (их здесь, кстати больше, чем ваших рекламщиков) тоже считете необоснованными? Или по вашему внутреннему кодексу считается, что мнение является обоснованным, если оно сугубо положительное?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kiton
09/10/2008
Мнения остальных я тоже приняла во внимание.
Но лично Ваше - считаю не обоснованным ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
liqpay_user
26/12/2009
Может потенциал у системы и есть но на данный момент она очень сырая, работают там некомпетентные сотрудники, а создают плохие специалисты. Хотел протестировать систему и закинуть деньги на счет через терминал самообслуживания. Но ничего не получилось. Приватбанковские терминалы схавали купюры и сказали что все ок, но деньги на счет так и не поступили! В чате там сидят судя по всему бестолковые блондинки - понять что я от них хочу так и не смогли. Телефона горячей линии я там почему-то не нашел - что довольно таки странно для МОБИЛЬНОГО банкинга! Пришлось сделать топик на их форуме. Вот адрес ветки форума ликпэя где мне парят мозги их сотрудники: https://liqpay.siteheart.com/?do=index_new#action=topic_get_messages&id=54053&r=29553 :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Art Huntter
15/05/2010
Поддержу людей, которые ВЛЯАПЛИСЬ (немогу подобрать другого слова) в этот супер сервис !!!
Если в двух словах, то моя попытка обмена денег с карты VISA на WMZ успехом не увенчалась ! а учитывая, что в данном конкретном случае мне нужен был именно быстрый перевод денег, то этот сервис мне сильно подпортил дела....
Переписка с ними была пару дней, но к сожалению сохранил только самую последнюю.... вот она..

Ни о каком сервисе тут и речи идти не может как и ни о какой квалификации персонала саппорта, читай те сами....

Liqpay

Ожидайте пожалуйста, идет соединение с оператором...
К Вам подключился оператор.
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?
21:19:00 Вы: добрый день !
21:19:42 Лазарь Станислав: Чем могу быть Вам полезен?

21:20:38 Вы: Станислав, здравствуйте! может быть вы не помните, но мы с Вами общались два дня назад....я пытался перевести денежки с visa на wmz .... а воз и ныне там ((((
21:20:55 Вы: уже общался и с Анной и еще с кем-то....
21:21:17 Лазарь Станислав: Уточните, какие возникли сложности при переводе?

21:21:31 Вы: вопрос в следующем! могу я не дожидаться проверки, а вернуть деньги обратно на карту ? у меня нет больше времени ждать (((
Вы получили новую форму, что бы открыть ее нажмите на это сообщение.
21:21:43 Лазарь Станислав: Заполните пожалуйста форму

21:21:46 Вы: как говорят, то нет ответа от моего банкаа
21:21:47 Лазарь Станислав: Я проверю информацию

21:22:45 Вы: Станислав, я это делал уже 5 раз.... давайте я дам вам номер телефона, по нему тоже можно ) +79629****** Иванов Артем
21:23:40 Лазарь Станислав: Вы хотите отменить ваш платеж на сумму 321.77 USD, верно?

21:24:50 Вы: если его не реально дождаться, то да.
21:26:12 Лазарь Станислав: Минуту

21:27:15 Лазарь Станислав: Спасибо за ожидание

21:27:21 Лазарь Станислав: Ваш платеж отменен

21:32:13 Вы: спасибо !!! а когда они вернутся на карту ?
21:32:56 Лазарь Станислав: Деньги вернутся на карту через 3-6 банковских дней

21:33:23 Вы: ???????????????????????
21:33:32 Вы: издеваетсь ?
21:34:00 Лазарь Станислав: Таков регламент возврата на карту

21:34:40 Вы: Станислав, мне оставалось ждать ответа своего банка максимум 3 дня! а теперь я буду ждать возврата 6 дней ????
21:34:52 Вы: пердупредить нельзя было ?
21:35:37 Вы: предупредить...
21:36:41 Лазарь Станислав: Можно было, извините
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krist
08/10/2011
самая говенная система с которой приходилось сталкиватться, ничерта не работает, в итоге средства просто исчезли с концами. от поддержки не добился ничего путного
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ерофей
12/10/2011
krist:

самая говенная система с которой приходилось сталкиватться

- вот уж не согласен.
Работаю люди на УРА. Одна ТП чего стоит! Я 24 часа однажды тестировал оплату. 24 часа получал внятные ответы.
Учитесь работать, а не болтать языком, уважаемые "пользователи"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Login001
08/12/2012
Ерофей:

- вот уж не согласен.
Работаю люди на УРА. Одна ТП чего стоит! Я 24 часа однажды тестировал оплату. 24 часа получал внятные ответы.
Учитесь работать, а не болтать языком, уважаемые "пользователи"


Там в поддержке какие-то дебилоиды работают. У каждого своя информация по проблеме.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы