подписка
Подписаться

Платежная система для интернет-магазина

Подписка на RSS
Argo
05/06/2007
Создаю свой интернет-магазин, который предназначен для участников образовательного процесса (учеников, учителей, абитуриентов), он будет содержать различные методические и практические продукты для поддержки ЕГЭ, но не могу определиться с выбором платежной системы, хочу попробовать RuPay, судя по информации интернета - это самая удобная и безопасная система: платежи на собственный сайт, оплата с мобильника, обмен любой электронной валюты и т.д. Кто работал, посоветуйте!
:?:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Денисов
06/06/2007
Поставь себе на сайт скрипт AutoPayment MANAGER, и не парься с выбором платежной системы.
Скрипт позволяет принимать платежи в различных электронных валютах (т.к. WebMoney,eGold, RUpay, MoneyMail, Yandex.Деньги), и все это БЕЗ ПЕРСОНАЛЬНОГО АТТЕСТАТА! WebMoney или каких либо еще аттестованных счетов в других пл. системах.
Доставка товара полность автоматизирована если тебе это необходима, да и количество товаров неограниченно.
подробнее смотри http://<реклама удалена>.h18.ru[/url]
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
06/06/2007
Цитата:

h18.ru
=)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
abrams
06/06/2007
Argo:

судя по информации интернета

А точнее обилию рекламы и пиара в нём...

Не зацикливайтесь на одной системе и предложите вашим покупателям разнообразие методов оплаты. Если бизнес планируете вести серьёзный и ориентируетесь на большое количество продаж, то к сайту следует подключить ряд известных платежных систем, а также добавить возможность совершать платежи на ваш банковский счёт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Argo
06/06/2007
Сергей Денисов:

Поставь себе на сайт скрипт AutoPayment MANAGER, и не парься с выбором платежной системы.
Скрипт позволяет принимать платежи в различных электронных валютах (т.к. WebMoney,eGold, RUpay, MoneyMail, Yandex.Деньги), и все это БЕЗ ПЕРСОНАЛЬНОГО АТТЕСТАТА! WebMoney или каких либо еще аттестованных счетов в других пл. системах.

Большое спасибо за совет это, конечно, удобно. Но все же, по-моему, нужно зарегестрироваться в платежной системе, что обеспечит более надежную безопасность. Думаю выбрать RuPay.Попробую, кажется, это самая удобная платежная система.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Argo
06/06/2007
abrams:

Не зацикливайтесь на одной системе и предложите вашим покупателям разнообразие методов оплаты. Если бизнес планируете вести серьёзный и ориентируетесь на большое количество продаж, то к сайту следует подключить ряд известных платежных систем, а также добавить возможность совершать платежи на ваш банковский счёт.

Я обязательно прислушаюсь к вашей рекомедации, когда возникнет такая необходимость: соответствующие объемы работы. А пока я все же остановилась на RuPay, на первых порах, думаю, этого будет достаточно. Спасибо за отклик!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg+
06/06/2007
Argo:

не могу определиться с выбором платежной системы, хочу попробовать RuPay

утомила навязчивая реклама Рупей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Argo
06/06/2007
Не стоит реагировать так катагорично. Каждый интересуется тем, что его волнует. Я в этом вопросе новичок - хочу знать различные мнения профессионалов. А ваше право посоветовать или нет. Все равно спасибо за ответ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Денисов
06/06/2007
altsupport:

Цитата:
h18.ru

Бесплатный хостинг я выбрал для того, чтобы наглядно доказать, что скрипт работает даже на таком хостинге.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Денисов
06/06/2007
Oleg+:

не могу определиться с выбором платежной системы, хочу попробовать RuPay

Скрипт, позволяет Вам работать с различными платежными системами не имея аттестованных счетов. Это достигается за счет того, что все счета платежного шлюза уже аттестованы и вас автоматически перенаправят сразу на оплату счета.
Я совсем не говорю, что аттестация счета не нужна, напротив если вы внимательно читали информацию на сайте, то могли заметить, я там говорил, что счета аттестовывать надо, но не все сразу, а постепенно, подключая одну платежную систему за другой. В скрипте, же можно легко отключить возможность приема той или иной эл.валюты, просто сняв галочки в настройках. Если заинтересует более конкретная информация о скрипте пишите denisov@74.ru обязательно отвечу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
abrams
07/06/2007
Сергей Денисов:

Скрипт, позволяет Вам работать с различными платежными системами не имея аттестованных счетов

Уж не продаёте ли вы http://www.e-pos.ru/docs/e-POSmerchant.doc - эти интерфейсы, позиционируя скрипт как собственную разработку?
Сами вы принимаете оплату именно через e-pos.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
07/06/2007
Цитата:

Бесплатный хостинг я выбрал для того, чтобы наглядно доказать, что скрипт работает даже на таком хостинге.

А есть у вас платный хостинг/домен?

p.s. Просто умиляют объявления - "заработай 100 000 долларов как я!". И ссылка на корявый сайт на народ_ру.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
navigator
22/06/2007
Цитата:

подробнее смотри http://<реклама удалена>.h18.ru


попробовал посмотреть, так там троян сидит :mrgreen: мой антивирь аж запищал. нельзя же заразные ссылки разбрасывать где попало
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
23/06/2007
Ставьте Roboxchange.com и Rupay.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
navigator
23/06/2007
Действительно, если есть персональный аттестат, то рупей - самый оптимальный вариант.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы