подписка
Подписаться

Первый опыт в Я.Директ

Подписка на RSS
Artem A
27/11/2012
Я согласен, что фраза "купить игрушки" может толковаться по разному, но я думаю что человек, ищущий секс-игрушки вряд ли кликнет по объявлению "Детское Счастье" :))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mumur
28/11/2012
Artem A:

Я согласен, что фраза "купить игрушки" может толковаться по разному, но я думаю что человек, ищущий секс-игрушки вряд ли кликнет по объявлению "Детское Счастье" )

Вот куда он кликнет, понятия не имею. Но что список стоп-слов надо продумать - факт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Bono
28/11/2012
У меня ваш сайт открылся. После перехода в дирректорию http://e-pups.ru/nabori-dlya-mal-chikov открылась пустая страница. После возврата на главную и главная перестала открываться - выдаёт чистый лист.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artem A
29/11/2012
Bono, да были кое-какие проблемы. Сейчас всё решил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mumur
02/12/2012
Artem A, ну как?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artem A
03/12/2012
В общем, оптимизировал поисковые запросы. И пришлось отключить объявления на запросы "интернет магазин игрушек", "купить игрушки онлайн" и т.п. Потому что по ним очень много переходов, а толку мало. Денег стало хватать на больше. После оптимизации ср. цена клика стала 0.47$.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mumur
04/12/2012
Конверсия-то подросла?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artem A
20/12/2012
Конверсия увеличилась. За последний месяц, примерно составила 0.9%. Работаем дальше. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
makcnm
14/01/2013
0.47$ большая цена клика, можно снизить минимум до 0.10$. Нужно проработать ключевые фразы и отобрать наиболее конверсионные нч запросы, тогда без изменения бюджета можно получить больше покупателей.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы