Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Первый опыт в Я.Директ

Ссылка на сообщение Artem A

Я согласен, что фраза "купить игрушки" может толковаться по разному, но я думаю что человек, ищущий секс-игрушки вряд ли кликнет по объявлению "Детское Счастье" :))

Ссылка на сообщение mumur

Artem A:

Я согласен, что фраза "купить игрушки" может толковаться по разному, но я думаю что человек, ищущий секс-игрушки вряд ли кликнет по объявлению "Детское Счастье" )

Вот куда он кликнет, понятия не имею. Но что список стоп-слов надо продумать - факт.

Ссылка на сообщение Bono

У меня ваш сайт открылся. После перехода в дирректорию http://e-pups.ru/nabori-dlya-mal-chikov открылась пустая страница. После возврата на главную и главная перестала открываться - выдаёт чистый лист.

Bono, да были кое-какие проблемы. Сейчас всё решил.

Artem A, ну как?

В общем, оптимизировал поисковые запросы. И пришлось отключить объявления на запросы "интернет магазин игрушек", "купить игрушки онлайн" и т.п. Потому что по ним очень много переходов, а толку мало. Денег стало хватать на больше. После оптимизации ср. цена клика стала 0.47$.

Конверсия-то подросла?

Конверсия увеличилась. За последний месяц, примерно составила 0.9%. Работаем дальше. :)

Ссылка на сообщение makcnm

0.47$ большая цена клика, можно снизить минимум до 0.10$. Нужно проработать ключевые фразы и отобрать наиболее конверсионные нч запросы, тогда без изменения бюджета можно получить больше покупателей.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: