подписка
Подписаться

PayPal - проблемы?

Подписка на RSS
krutik
07/12/2016
kaavain:

Потому что в России это запрещено.

Вопрос был не то что запрещено в россии, а то почему это разрешено в "загнивающих странах"!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
07/12/2016
krutik:

заканчивая не возможностью, даже полноценной конвертацией и выводом.


Я вывожу с PayPal на р/с ИП без каких либо проблем. Сейчас скорость вывода достигла 1-2 дней.

krutik:

Я вот понять не могу!
Почему в США


Потому что это США :D
Ответ в вопросе.

krutik:

продавать свои товары с Палкой, без образования ИП или юр лица!?


Мои конкуренты торгуют на Ebay, используя счет физического лица и регулярно выводят бабки на карту Сбера. Оборот правда небольшой у них, $1000-$2000. Но вот уже 7 месяцев они работают по такой схеме и не платят ни гроша российским налоговикам :roll:

И да, вопрос на засыпку, неужели налог 6% на столько велик, чтобы искать какие-то заумные пути его не уплаты? :shock: По-моему проще работать с УСН 6% без проблем, чем как физик без налогов, но всё время на что-то оглядываясь? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
27/12/2016
Anton Shishkin:

И да, вопрос на засыпку, неужели налог 6% на столько велик, чтобы искать какие-то заумные пути его не уплаты? По-моему проще работать с УСН 6% без проблем, чем как физик без налогов, но всё время на что-то оглядываясь?


И что ты объяснишь клиентам, когда тебе скажут, что вон у того Васи, цена на 6% ниже :mrgreen:
Будешь объяснять им про УСН6?

При этом Я не исключаю, что у Васи покупают, теже налоговики на твои уплаченные за Васю налоги :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
27/12/2016
Anton Shishkin:

Я вывожу с PayPal на р/с ИП без каких либо проблем. Сейчас скорость вывода достигла 1-2 дней.

Для этого надо завести отдельный бизнес аккаунт?
Anton Shishkin:

И да, вопрос на засыпку, неужели налог 6% на столько велик, чтобы искать какие-то заумные пути его не уплаты?

Не платят из принципа, знаю такого, ничего не объяснишь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
27/12/2016
alive:

Для этого надо завести отдельный бизнес аккаунт?


Да.

alive:

знаю такого, у них в голове г***о, ничего не объяснишь.


У меня больше половины из целевой аудитории клиентов как раз из таких)) Вариант легализации считается для них чем-то непостижимым...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sveta Leschenko
Boss, Svelby
20/06/2017
вы хотите сказать, что если ИП палка то можно выводить на счет в валюте? (интересует евро) или на карту в валюте?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pavel Fm
chief, SnS
20/06/2017
Нельзя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Янковская
Редактор, ИП Янковская
30/07/2017
Мне недавно на счет наложили ограничения. Для их снятия требуют загрузить скан документа с ФИО и фотографией и скан почтового счета за коммуналку с моей фамилией и адресом. Скан паспорта могу загрузить, а вот со счетом за коммуналку проблема. Жилье принадлежит матери, соответственно все счета приходят на нее. Написала в поддержку молчат(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алла Боброва Участник заблокирован
Основатель, владелец., ИП Боброва
08/08/2017
У меня похожая ситуация. Сканы загрузила, 2 недели висят на проверке, буду писать в поддержку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Довган
фы, фы
07/10/2018
День добрый,
Хочу задать, Вам, вопрос,а именно, если я нахожусь на территории РБ, но аккаунт PayPal зарегистрирован на паспорт гражданина РФ и к аккаунту привязана российская карточка, возможно ли тогда в таком случае получать на счет PayPal международные переводы и выводить деньги на карточку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Адам Агульник
копирайтер, смм-специалист, ПРО ВОЗДУХ
13/11/2018
Перейти к исходному сообщению
Еслиб ты умел читать, а не только стучать по клавиатуре, то прочитал бы, что у меня нет других вариантов, так как необходим платежный агрегатор, который предоставил бы страницы оплаты на Финском, Швед Еще...
Еслиб ты умел читать, а не только стучать по клавиатуре, то прочитал бы, что у меня нет других вариантов, так как необходим платежный агрегатор, который предоставил бы страницы оплаты на Финском, Шведском и Немецком языке.
. Свернуть
kaavain  kaavain

так вы же нигде это не указали. просто спросили что не так с палкой и все. никаких подробностей не было. не грубите людям, если сами невнимательны
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Антонов
PR-менеджер, М О Д Е Л Л И С И М О
26/07/2021
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ :
Сложилась ситуация с PayPal что они фактически замораживают работу нашего акаунта (открыт в 2013 году и TOP SELLER на Ebay) на 180 дней без объяснения внятных причин. 10% от каждого платежа блокируется на 180 дней по желанию PayPal. Также через некоторое время сумма на остатке PayPal не позволит нам больше принимать средства, по законодательству РФ. Скоро наша работа просто будет заблокирована! Вот что может ждать любого продавца на Ebay принимающего платежи на PayPal - БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН - вам просто на полгода заблокируют тысяч 500 рублей а потом работа будет просто остановлена, Зачем они это делают я не понимаю, но это уже повсеместный случай и почти массовый! PayPal - АУ - расскажите всем про алгоритмы безопасности и все остальные ваши блаблабла - напридумыванна куча причин по которым у вас нет никаких прав даже оспорить - считаю это СКОТСКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ДАВНИМ И ПРОВЕРЕННЫМ КЛИЕНТАМ! PayPal - ЗАЧЕМ????
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы