подписка
Подписаться

PAYPAL платежи

Подписка на RSS
Евгений
20/10/2006
Граждане!Может кто знает,

в PayPal в аккаунте при отправлении денег напротив суммы стоит лимит 100$ .Это что я не могу отправлять больше 100 бакинских?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
неизвестный
23/10/2006
а что оплачиваете, счет? Если по счету надо оплатить сотку, то естественно будете платить полную сумму по счету. Если переводите деньги себе на счет, то в папке виздраф можно выбрать сумму.



Опять таки, что вы имеете в виду под словом "лимит"? Если вы пользуетесь RU/UA картами и для этого открыли счет, то возможно там и есть какой-то лимит, не знаю. Я знаю, что на персонал аккаунте лимит -500 долларов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
23/10/2006
это там где отправить деньги за товар в Papal .В разделе SEND MONEY

Там где на до вписать сумму для отправки рядом стоит

limit: 100$
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MVM
23/10/2006
Подскажите как я могу получить учётную запись в PayPal?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
24/10/2006
Легко ! заходишь на www.paypal.com нажимаешь Sign Up и регистрируешься(внимательно читай)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
24/10/2006
Так выводить получается только на счет который в штатах?

Кто может помочь в получении денег в Россию к примеру на кредитку и какаую комиссию берете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rz6aig
25/12/2006
Не могу в PayPal верифицировать карту. Пробовал золотую и платиновую Визы. Пишет, что 1.95$ снять не может. Карты долларовые. Бабки на них есть. Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался? Как решал? Какие карты гарантированно проходят? Что писать в графе Billing adress при регистрации карты?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
28/12/2006
Внимательней читайте соседнюю ветку.

Лимит снимается, мыло верифицируйте, карту и будет вам счастье. Акк апгрейцдте и т.д. Читайте, там на чистом английском все написано.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы