подписка
Подписаться

Pay Pal

Подписка на RSS
2CO user
19/03/2006
А у кого есть реальные данные или факты по поводу того, что PayPal блокирует счет если пытаешься выводить с Русским IP? Только пожалуйста РЕАЛЬНЫЕ факты -не слухи.



На самом деле владелец счета может (даже американец) путешествовать или постоянно быть в командировках по всему миру. И что, если он поехал в Россию, или в страну не работающую с PayPal, и там своим счетом (верифицированным) стал манипулировать, что и его ГАКНУТ? Тогда PayPal сам противоречит своим правилам. Неужели недостаточно ВЕРИФИКАЦИИ?



Я спрашиваю потому, что у меня business PayPal verified счет. Я правда из России им не управлял никогда, но мне придется это делать иногда в будущем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор
20/03/2006
>Зарегится не трудно.Все найдеш на http://www.majesty.ru/theory/31/24.html



Эту лавочку прикрыли, а Вадима повязали. Повторное слушание суда будет в апреле. Все счета арестованы, так что уже нельзя там регистрироваться,а тем, кто зарегестрировался направлять туда чеки.



Вроде как ему пришили 3дела: обналичивание чеков без лицензии, перевод денег без лицензии и, как следствие, предоставление банку ложных сведений. Вроде должны ощтрафовать и отпустить. Сейчас народ на форуме залог собирает - 750000 за Вадима и 500000 за жену, сын в розыске :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
21/03/2006
>Зарегится не трудно.Все найдеш на http://www.majesty.ru/theory/31/24.html

C этого сайта:

"Для того, чтобы зарегистрироваться в PayPal необходимо иметь американский адрес."



Типа две страны в мире - США и Россия :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор
21/03/2006
А у кого есть реальные данные или факты по поводу того, что PayPal блокирует счет если пытаешься выводить с Русским IP? Только пожалуйста РЕАЛЬНЫЕ факты -не слухи.



-полный бред, не слушайте их. я из москвы могу управлять счетом своего знакомого из другой страны. т.е. он даже специально для этой цели открыл мне аккаунт, понимая, что страна у нас дикая :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2CO user
21/03/2006
to Егор.



Спасибо, попробую, потом сообщю здесь на форуме. Просто у меня 2 PayPal счета. Один серьезный для работы, а второй для экспериментов. Попробую второй, который не жалко...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
11/04/2006
Это до поры до времени.

Пока они не поймут откуда ты заходишь- а потом тебя *****! Да так, что мало не покажется. На всё твоё бубло!

Хорошо, что если у тебя друзья нормальными окажутся и спасут этот счёт, т.е. будут этим уродам звонить и обьяснять что это мол они были за границей. КОРОЧЕ МОРАЛЬ ОДНА: НЕ ДЕРЖИТЕ ДЕНЬГИ НА ПЕЙПЕЛЕ!!!!

У меня был опыт: не рискуйте даже. Просто вопрос времени. Они секут айпи, а потом закрывают счёт! Может кто сможет и протянуть (я год продержался) - потом накрыли!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
11/04/2006
расскажи народу как ты зарегился то? посмеемся...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2CO user
12/04/2006
To Андрей,



Ну так надо было использовать нормальный "Anonymous Proxy". Конечно не бесплатный. В чем проблема?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
12/04/2006
ну ты попробуй прокси потом нам расскажешь... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GM
21/04/2006
Помогу вывести Pay pal

Пишите на мыло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
22/04/2006
А если сразу выводить переводы из палки в вебмани? Какой сейчас % за это платишь?



"2CO user" расскажи поболее про "Anonymous Proxy" и про свой бизнес акаунт. Я занимаюсь международной торговлей PP вывожу через WB - вылетает 13%...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2CO user
22/04/2006
To Дмитрий



1. Регистрируешь корпорацию или LLC в штатах. Например здесь - www2.valisinternational.com



2. Заводишь реальный адрес в США. Самый недорогой и удобный можно сделать здесь: www.myus.com



3. Для твоей новоиспеченной корпорации нужно обзавеститсь налоговым идентификатором - EIN.



4. Теперь можно открывать счет в США на твою кампанию с карточкой. Хотя это самый сложный момент, но все-же помогут открыть его опять-же здесь: www2.valisinternational.com



5. Вот теперь можно спокойно без угрызений совести открывать полноценный Business Account в PayPal. Имея счет в США ты сможешь верифицировать свой PayPal account и выводить деньги на этот счет.



6. "Anonymous Proxy" подменяет твой Русский IP адрес, на любой, какой захочешь. Естественно тебе нужен Американский IP, чтобы создавалось ощущение, что ты нахоишься в штатах. Тогда PayPal будет более к тебе "дружелюбен" и возможность закрытия твоего аккаунта сводится к минимуму. Служб, предоставляющих такие услуги масса. Набери в googле "Anonymous Proxy" и все увидишь.



-------------------



По поводу банковского счета в США для твоей корпорации. На самом деле это действительно самый сложный момент и самому его не открыть без личного присутствия в США.



НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВЫХОД: Если тебе нужно только иметь возможность верифицировать и выводить деньги из PayPal, то можно открыть т.н. личный Инвестиционный счет в США (Brokerage account). Это такой же счет, с такими-же возможностями, с карточкой, чековой книжкой итд. Есть только незначительные ограничения, которые в принципе тебя не коснутся. Открыть такой счет можно по почте просто отослав в банк простую форму заявления с анкетой и фотокопию паспорта (можно даже Русского пасспорта). Через какое-то время тебе в Россию придет "Welcome Kit" c информацией о твоем счете и твоим логином для удаленного использования счета через интернет. Теперь можно использовать счет - посылать на счет деньги, со счета отправлять деньги итд итп. После того как там будет не менее $1000 заполняешь простую форму на карточку и тебе ее вышлют. Конкретно я говорю об "E*Trade" www.etrade.com Там можно открыть счет Русскому человеку. Я знаю людей, которые там уже открывали счета, причем совсем недавно.



-------------------

Надеюсь это поможет...



Regards,

2CO user
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дима
07/09/2006
часто покупаю на ебей но через посредников хотелось бы с амому оплачивать и пересылать по почте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Особое мнение
07/09/2006
В чем проблема? Visa рулит!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cyberhunter
24/09/2006
А чё,всё дело в IP компа,по этому они определяют,что ты из России или по номеру карты?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы