подписка
Подписаться

Партнерская программа

Подписка на RSS
Михаил
19/12/2006
Вопрос следующего характера. Открываем интернет магазин, целевая аудитория - люди с очень хорошим уровнем дохода, продукт продажи - элитные продукты питания. Есть предложение сотрудничества с другими ИМ, работающими в той же целевой аудитории (плазменные ТВ, мобильники и прочее "дорогое") - что бы они вместе со своими товарами распространяли наши скидочные дисконтные карты в качестве подарка. Интерес других ИМ - процент продаж от каждого клиента, купившего по карточке.

Как вы думаете , это интересно руководителям ИМ?

Если да - жду ваших предложений, если нет - по возможности обьясните почему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
местный
19/12/2006
конечно всё у Вас красиво, да и карточки скидочные - тоже не плохо. одна беда - продукты. эта тема практически не работает, как мне кажется.

да и доставка на 29 декабря - это уж слишком, кушать-то сейчас хочется...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
19/12/2006
местный

согласен что специфика есть, и она непростая.

Но это не фаст фуд, это экологически чистое, товары логисты возят либо на самолете либо на частных машинах.

В принципе клиенты уже есть, и средний уровень заказа - 2000$ в месяц.

Как мне кажеться (и как подсказывает мне яндекс.директ) люди начинают искать органическую еду, так что для владельцев ИМ вроде это выгодно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
19/12/2006
Помидоры (400 г)

Вид упаковки: пакет

Страна-производитель: Финляндия

353руб.



Ребята, а чего так некисло? В МЕТРО голландские помироды 3 кило по этой стоимости можно купить...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
19/12/2006
Хотя у нас можно что угодно продать, главное уметь искать своего клиента...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
19/12/2006
Леонид есть большая разница между органическими и неорганическими продуктами. Причем первые - принимают все большую популярность в европе. Люди готовы платить деньги за то что бы есть продукты без консервантов, без пестицидов и прочей дряни. +)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
19/12/2006
А в голландии помидоры на пестицидах растят? Про консерванты и пр. я понял... я конкретно про овощи не догнал :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
19/12/2006
Леонид ответье для себя на вопросы

1. как удобряют помидоры

2. на какой земле они растут

3. как избавляються от вредителей

Суть органики - именно в том, что она "кристаллически" чиста. Впрочем, вопрос ценообразования - не тема для данной беседы, тем более скоро мы немного снизим цены.

Вопрос в другом - будет ли подобная партнерка работать, интересно ли это другим ИМ. И есть ли у вас желания работать с нами. Есть договор, уже выпущены дисконтные карты - вопрос чисто делового характера - кто хочет поучаствовать.

Затрат со стороны распространителей - никаких, а к примеру 7 процентов от всех заказов человечка, пришедшего от вас (с учетом минимального из текущих заказов) это 900 баксов в год. С одного (!) человека. +)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
19/12/2006
А вообще, если у Вас карта - пластик, то давайте попробуем посотрудничать, не скажу что в детских магазинах сплошь оч.дорогие товары и богатые клиенты, но можно ведь подходить избирательно... Пришлите детали на почту, если не затруднит
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
19/12/2006
Про пластик - это я так... вдруг я что-то не понял, и вы предлагаете топ-менеджерам бумажные флаеры раздавать... :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
19/12/2006
Леонид естественно у нас карты пластик =)

Выслал программу партнерства и презентацию компании на указанную почту, буду рад ответить на вопросы =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
19/12/2006
Леонид кстати, карты не только пластиковые но и в красивых картхолдерах =)

Словом - хороший подарок клиенту =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
19/12/2006
Элитный продукт питания - это экологически чистый продукт. Из Финляндии.

Если Европе так интерено питаться чистым продуктом, то зачем ей экспортировать чистый продукт?

Впрочем, Михаил, вопрос - товар по Москве? Центру, Северу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
19/12/2006
Арелав

1. интересно экспортировать - потому что платим деньги =)

2. Пола работаем по Москве и области, со временем - будем в Пиетере, думаю, и в других крупных городах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил
20/12/2006
Кстати, просьба указывать свой сайт при запросе =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы