подписка
Подписаться

Партнер в интернет-магазин

Подписка на RSS
Sampi
29/08/2013
Нужен партнер, для организации Точки выдачи интернет-магазина(оффлайн магазин?)в Москве, управления им.

Цель: оперативная выдача, доставка, отправка клиентам. Пассивные продажи?
На сегодня отказываем много из-за отсутствия точки.
Резкое увеличение обьема продаж.
Есть:
Опыт организации, продвижения, продажи (7 лет).
Сайт - http://rofee.ru
Товары - на несколько сотен тысяч.
Клиенты - по всей стране (больше 50% заявок из Москвы)
Поставщики - цены позволяют держать привлекательные для клиентов (проверено на отзывах).
Коммуникации - многоканальный телефон, интернет.
Офис с менеджерами.
Реклама - созданы рекламные компании в: Google, Yandex, Begun. Продвижение в социальных сетях.
Транспортные компании - многолетняя работа с: Деловыми Линиями, ПЭК, Аттента, Байкал-Сервис, Автотрейдинг, ЖелДорЭкспедиция.

Нужно:
- заинтересованный партнер для создания точки выдачи и управления ею
- инвестиции, как подтверждение активной работы (несколько сотен т.р.)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mint
04/09/2013
Читаю и поражаюсь. Вам ваше объявление нужно переделать в объявление о работе и разместить на хедхантере.

"Ищу менеджера для открытия точки выдачи и управления ею". Там вы найдете массу подходящих кандидатов.

А за деньгами можно обратиться в банк, благо они предлагают кредиты на развитие бизнеса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sampi
05/09/2013
Благодарю Вас, мне нужен Партнер, не работник. :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
06/09/2013
У вашего сайта нулевые показатели. Это косвенно говорит о том, что палатка в Чебоксарах ищет лохов с деньгами в Москве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sampi
07/09/2013
Странно,а заказы даже без рекламы идут.А наверное от тех, кто не знает,что такое нулевые показатели )).
Далее, по существу:
- нужен партнер, а не анализатор,либо критикун... Заинтересованные получают (получили) полную инфр-ю.
- продажи сегодня - это реклама (о нулеых), используя разные инструменты, а не бесконечное вливание бабла в продвигающие компании
- до решения вышеописанных вопросов, даже реклама не размещается,но заказы идут
- есть основной бизнес. Кормит. Лохи не нужны.
- а там и нулевые изменятся. Проверено.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
07/09/2013
Возможно, что у вас все круто. Только в развитие филиалов принято вкладываться. А Вы предлагаете сделать это за счет партнера. Это несколько странно, учитывая нулевые показатели сайта (что косвенно указывает на величину бизнеса). Я Вам успеха желаю искренне, но у меня в голове пазл не сложился.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sampi
08/09/2013
Спасибо!
- вообще то я предлагаю войти в дело и это не стадия идеи
- как иначе получить заинтересованного партнера? Словоблудием, что все будет у нас хорошо?
- будем вкладываться, обязательно. Только делать это будем вместе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
09/09/2013
Алексей Пономаренко:

но у меня в голове пазл не сложился.


У меня тоже, ТИЦ у сайта - О, автор пишет -
"созданы рекламные компании", вот именно - созданы, но не работают!
http://vk.com/public42840582 - 4 подписчика (!), последний пост 1 окт 2012 (!)
https://twitter.com/rofee4 - 14 читателей.
https://www.facebook.com/pages/Rofee/380489288652803 - один человек отметил "мне нравится", видимо сам автор! )
Создать подобные страницы и запустить контекстную рекламу - может даже дебил. )

Как человек который сам занимается SEO, контекстной рекламой и SMM - могу сделать вывод, что магазин не очень успешный! И просто нужны инвестиции.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
09/09/2013
http://rofee.ru/index.php?main_page=index&cPath=252 - да, сайт слеплен на коленке в этом году, это видно по этой странице.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sampi
10/09/2013
Martin Eden, Алексей Пономаренко - мне не нужен анализ сайта и ваши догадки "шерлокхолмсов".
Тема иная. Нет конструктивных предложений (денег нет, пмс...), склочничайте в другом месте.
Martin Eden - (для спеца занимающегося: SEO и ляля) историю сайтов легко проследить в инете.

Есть что по теме, добро пожаловать. Есть вопросы - задайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
10/09/2013
Молодой человек, так и хочется сказать, а Вы не много ли хочу поставили?
Какие в ж...пу инвестиции? Точка нужна?
Заключайте договор с любой компанией, которая предоставляет услуги и отгружайте товар. Если есть поставщики-не будьте д...лом, а умейте договариваться. Это делается банально просто- раз вы такой крутой сеошник-собрали заказы-пришли к поставщику и говорите-вот у меня 100 заказов, хочу купить и дальше работать. Здесь и отсрочки будут, только голова нужна, а не страничка с наполненным фейком.
Нахрена Вм несколько сотен?
Чтож Вы такой умный и с таким огромным опытом продаж не можете заработать немного денег на аренду точки выдачи и найм персонала?
А сайт-полное г...на кой черт на нормальном ресурсе будет баннерная реклама. Ни один мло мальский уважаемый не будет такое гавно размещать у себя, если он открывает магазин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sampi
10/09/2013
ODBS - будьте внимательнее, для Вас подробнее (не то вы читаете и не то понимаете).
- пару сотен это не инвестиции, это вход (часть дела)
- точку открыть не проблема и т.п.
- и с поставщиками все хорошо и на реализацию ничего не нужно, есть на что купить
- и на аренду наскребем...

Вопрос в другом: нужен парнер, интресующийся и вовлеченный в дело, с пониманием перспектив... ну это мы с ним обсудим.

На вопросы готов ответить. Совет с удовольствием приму.
А ваш пост, даже не знаю о чем?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
10/09/2013
Вы хотите не партнера, а деньги, которых у вас нет.
Если нужен партнер для входа, то есть продажи, какие они? Сайт нулевой, продаж по нему нет, т.к. проверка цен шл по отзывам? Кому , каким, что за проверка цен по отзывам???
Группы нулевые. 110% уверен, что сайт на коленке, чтобы получить деньги с уверенностью, что он заработает. не заработает-то на самом деле.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sampi
10/09/2013
Опять утверждение, вместо вопроса!
Я не понимаю, чего вы хотите или доказываете? Что с вашим настроением, поругались с кем? Скрываете за недоверием, страх ошибки или ....

Если возможного партнера заинтересует предложение, он получит всю инфу об активах (а они есть :mrgreen: )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
10/09/2013
Sampi:

Martin Eden, Алексей Пономаренко - мне не нужен анализ сайта и ваши догадки "шерлокхолмсов".
Martin Eden - (для спеца занимающегося: SEO и ляля) историю сайтов легко проследить в инете.


Привел вам факты, а вы выше - слукавили, мягко скажем! У вашего сайта ценности - ноль и он не популярен.
Подозреваю что "Транспортные компании - многолетняя работа" - тоже может быть не совсем так, как говорите. 8)
У меня нет желания ковыряться в чужом бизнесе, так как есть свой - вы создали эту тему, я как потенциальный инвестор написал - похоже на развод. )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы