подписка
Подписаться

Отзыв о Dostavka-Club

Подписка на RSS
Анна А.
Владелец интернет-магазина, ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
22/04/2021
Здравствуйте! Не так давно начала свою интернет деятельность, онлайн магазин корректирующего белья Shape Mood. Первое время отвозила заказы сама, т.к. очень хотела максимально быстро доставить заказ адресату, параллельно искала службы доставки. Про службу Dostavka-Club узнала от другого интернет магазина, мне доставили одежду с примеркой, понравилось оперативность, вежливость, возможность выбора способа оплаты. Правда долго не могла заключать договор из-за небольших оборотов, но всё же мне повезло и сейчас я отправляю заказы службой Dostavka-Club, очень довольна! Менеджер Иман оперативно направил документы на оформление договора, помог разобраться в личном кабинете и всегда на связи, если бывают какие-либо вопросы!
Очень оперативный колл-цент! всегда вежливые операторы. Отличный отдел логистики - быстро организуют забор.
Ребята очень гибкие и мобильные. Очень довольна работой службы доставки! Мои заказы в надёжных руках. Ещё плюс: отчёт по доставке раз в неделю, расчёт за заказ поступает вовремя! Желаю роста и процветания!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор Oborot.ru
Модератор, Oborot.ru
23/04/2021
Dostavka-Club обсуждаем здесь dostavka-club-otzyvy-i42989-13.html#p254626
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы