подписка
Подписаться

Ответы на вопросы по продвижению

Подписка на RSS
Upsale
12/07/2012
Доброго времени суток! Я работаю в компании Upsale, которая уже много лет занимается продвижением в Интернете, специализируется на Интернет-маркетинге.
Очень часто читаю ваш форум, вот решила зарегистрироваться и помочь пользователям. У меня большой опыт в сфере продвижения, направления - SEO, SMM, SMO, контекстная, таргетированная реклама, веб-дизайн и создание сайтов.

Отвечу на любые ваши вопросы, абсолютно бесплатно. Пишите, что вас интересует, будем разбираться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
12/07/2012
Лучше идти в темы, где уже идет обсуждение по вашему профилю и начать отвечать там по-существу. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Лии
13/07/2012
Я так думаю, что все вопросы сведуться к стандартному набору фраз: много-много делаем, но ничего не выходит!!! Что же делать-то? Правда приятно, что вы предлагаете помощь :wink:
Надеюсь, все понимают, что рецепта "счаззтья" не существует и вы не раздаете слонов...
Квалифицированный совет или подсказка востребованы в каждой теме!! Посмотрите мой сайтик www.e-ticketavia.ru. Буду благодарен за любые идеи по раскрутке
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mumur
13/07/2012
Иван Лии:

Буду благодарен за любые идеи по раскрутке

Какие тут могут быть идеи :D Сначала переделать сайт, а потом искать оптимизатора или компанию и платить ему/ей долго и много. Точнее так: найти, переделать, как скажет, а потом платить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
14/07/2012
Цитата:

Какие тут могут быть идеи Very Happy Сначала переделать сайт, а потом искать оптимизатора или компанию и платить ему/ей долго и много. Точнее так: найти, переделать, как скажет, а потом платить

Нормальный совет. Из серии лучше иной раз жевать, чем говорить. Ни стоит такой совет ни цента, ибо конструктива нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mumur
15/07/2012
lululal:

Нормальный совет.

Он не нормальный- он лучший и единственно правильный.

Авиабилеты - одна из самых злых тематик, за которую грызутся очень многие и не на шутку. Практически у каждой солидной конторы, которую я знаю, есть проекты по авиабилетам и часто не один. Даже они не помещаются в топ (его банально не хватает). S7, например, сидит в двадцатке. К этому надо еще добавить тучу вебмастеров, работающих на партнерки и выгрызающих НЧ практически под корень. Вывести в таких условиях самостоятельно человеку без опыта работы ВК ВЧ шансов просто нет, с опытом и без большого бюджета тоже практически нет и даже с опытом и бюджетом - очень мало. Вот и весь конструктив.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Лии
24/07/2012
Нормально все! Опускают руки ленивые :D. Авиакомпании раскатывают только свои сайты, а у нас 112 а/к в одном месте. Т.е. реально удобно найти стыковки и нормальные цены. Переделать что? Плохой функционал? Или дизайн не нравиться? Работает адекватно и без сбоев, деньги проходят на раз.. Карты принимает в защищенном режиме, требует подтверждения пароля. Конверсия слабовата - из 100 человек зашедших берут только 3-5, но по нашей жизни рискнуть готов не каждый..
Спасибо за обсуждение и советы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Лии
24/07/2012
думаю на тему: открыть сайт-форум туристических отзывов. Обсуждалку такую..Отели, билеты, самолеты, турагентства. + приятный бонус - у меня есть хорошие юристы. Можно помогать людям защищать свои права..
А с него порекламироваться - аудитория будет уже целевая. Только опять и его раскручивать надо.. :( Пока он хоть что-то из себя представлять начнет..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
25/07/2012
Иван Лии:

Конверсия слабовата - из 100 человек зашедших берут только 3-5,

Это вполне нормальная конверсия, это же интернет-торговля, а не оффлайн, увеличение продаж достигнете скорее увеличением числа посетителей ресурса.
Иван Лии:

думаю на тему: открыть сайт-форум туристических отзывов

Ну здесь почти нереально потянуть будет, зайдите на тот же booking.com, а ведь это международный ресурс, да еще и система бронирования отелей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Лии
25/07/2012
Алексей_К:

Ну здесь почти нереально потянуть будет, зайдите на тот же booking.com, а ведь это международный ресурс, да еще и система бронирования отелей.


А может в своем колхозе попрет?!
:lol: Хотя прогнозы дело неблагодарное.. Туземцы дикие..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juljul
26/07/2012
Иван Лии:

Конверсия слабовата - из 100 человек зашедших берут только 3-5, но по нашей жизни рискнуть готов не каждый..


Иван, судя по счетчикам у вас и ста человек в сутки нет, а как известно посещаемость в сто человек обычно генерит сам хозяин сайта и пару его работников, т.е. фактически посещаемость у вас ноль. К тому же показатели сайта нулевые, что еще больше подтверждает ваши счетчики.

Вам дали отличный совет, сделайте сначала нормальный сайт. Я бы на таком не купила бы ничего и сомневаюсь что хоть кто-то бы купил, не вызывает доверия сайт сделанный школьником.

Я работаю напротив офиса anywayanyday.com на Дербеневская набережной в деловой квартале «Новоспасский Двор», там anywayanyday занимает полное трехэтажное здание, и как вы будете с ними конкурировать я вообще не представляю и не понимаю чем вы будете перебивать миллионы долларов конкурентов. Показатели anywayanyday - PR: 5 ТИЦ: 1000
То ли вы отчаянный оптимист, то ли наивный дурачок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pagan3d
26/07/2012
расскажите, какие основные различия в стратегии продвижения проекта товарных предложений и проекта как торгового бренда?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Лии
27/07/2012
juljul:

Вам дали отличный совет, сделайте сначала нормальный сайт. Я бы на таком не купила бы ничего и сомневаюсь что хоть кто-то бы купил, не вызывает доверия сайт сделанный школьником.

Принято! Обязательно поправим! :oops:

juljul:

как вы будете с ними конкурировать я вообще не представляю и не понимаю чем вы будете перебивать миллионы долларов конкурентов.

Тогда здесь сборище наивных дурачков.. :!: Ведь почти у каждого в конкурентах есть монстры, в любой сфере..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vesprom
06/08/2012
Upsale, буду признателен за конструктивную критику сайта www.termoprom.ru.

Особенно непонятно большое количество отказов с поиска (50-70%) при том, что ответы на задаваемые вопросы (типа "цена термостата СПУ") пользователь у нас может получить...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
06/08/2012
vesprom:

Upsale, буду признателен за конструктивную критику сайта www.termoprom.ru.



Особенно непонятно большое количество отказов с поиска (50-70%) при том, что ответы на задаваемые вопросы (типа "цена термостата СПУ") пользователь у нас может получить...

меня например сильно нервирует неизвестный код города. либо поставьте федеральный мобильный, а лушче 8-800 либо город укажите в шапке сразу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы