подписка
Подписаться

Ответы на ваши вопросы от Почты России

Подписка на RSS
кинутый
12/10/2006
2ProParts - так ведь как раз этот Центр и ворует деньги! По моему надо чтобы Сбербанк переводил деньги. отнять у почты перевод денег, или на предоплату переходить...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
12/10/2006
У меня свежий вопрос появился: когда отстанут от ценных бандеролей и перестанут их запрещать?



В прошлом году запретили в ценных бандеролях что-либо кроме книг отправлять, потом разрешили. Сегодня на почте сказали, что они опять ждут нового запрета. :-(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pp
12/10/2006
Отправительная доставка. Когда наведут порядок? Абсолютно непредсказуемая. В один и тот же город может идти неделю, а может и три недели. Очень часты возвраты, особенно когда получатель - фирма. Лень разобраться? Замените бабушек почтальонш. Для ник темный лес адреса с доставкой на ООО, офис и т.д.

А сроки... Почему из Голландии мне письмо, отправленное обычной почтой доходит за неделю, а мое, за которое я кстати заплатил больше, чем голландец, идет в Голландию 20 дней???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Owner
13/10/2006
Вот почитайте, что о почте на сайте МВД пишут...



http://www.mvdinform.ru/forum/7534/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ProParts
13/10/2006
кинутый:



воруют потому что могут украсть.

но ты сначала докажи что это ворует Центр.

а для снятия ворпосов нужна прозрачность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Хмм
15/10/2006
Уважаемые почтовики!



Вам не кажется, что подобное соглашение

http://www.ehouseholding.ru/?part=5&sub ... &year=2006



ущемляет права других участников рынка и ставит их в неравные условия? Тем более, что Почта России - это ФГУП, а не частная лавочка?



Хотелось бы мнения владельцев интернет-магазинов на эту тему увидеть тоже..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg
15/10/2006
Я хренею с ваших писем. Продавайте почту России украинской почте. Вроде из одного гнезда выросли, а такие разные. Я посылки давно не страхую - не выгодно. Теряется менее 1%. При этом мы посылаем по всему миру. В Украине за год потерялась 1 посылка из нескольких тысяч.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
18/10/2006
to:Хмм

"Бандерлоги" от магазина Болеро, который входит в "ехаус" до меня по почте идут столько же, сколько и обычная бандероль, а иногда еще и дольше. И за наложку с меня берут не меньше. Поэтому, как это не странно, мне кажется, что подобное соглашение - пыль в глаза для рекламы холдинга Ехаус...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgen
24/10/2006
2 Oleg. При отправке в Россию какие проблемы? Как часты возвраты? И чем отправляешь, акромя укрпочты?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
humbert
24/10/2006
Почта, у меня при отправке дешевых заказов нет других методов доставки.



Воруют, или, скорее всего, теряют.



При отправке очень часто заполняют не правильно данные, потом возврат. Работают либо пожилые, либо неучи.



Очереди, про них оютдельная песня. Очереди на почте это как в Совок попасть, можно смело туристам предлагать как развлечение. Очередь из 5 человек реально может стоять 1,5 часа, ибо неучи там работают.



Возвраты - частенько клиенты говорят, что не было уведомления, поэтому всем клиентам рассылаю через неделю после отправки письмо, что мол отправлено, звоните на почту, т.к. уведомления могут забыть принести.



Работники - платят им мало, поэтому текучка страшная. Пока новых научат работать хоть как-то, они уже увольняются. Неблагодарная работа у них, но и они относятся к клиентам по хамски.



Если есть альтернативы почте, подскажите, буду рад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса
02/11/2006
Прошло 22 суток со времени отправки бандероли АВИВА в Лондон. Она не дошла до адреста. На почте ответили, что сроки на отправления НЕ РЕГЛАМЕНТИРОВАНЫ! Назовите документ, где это сказано? А если ее не пропустили по какой-то причине, вернут ли назад, так как там лекарства!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
02/11/2006
to humbert:



Уважаемый, меня, например, как клиента, не волнуе текучесть кадров. То, что некому работать - это проблемы Почты. А если не могут сделать то, то и то - давайте, я за пересылку буду марки отрывать наполовину и клеить на конверты.

Почему все и всегда сваливают все на человеческий фактор, а не на работу и организацию системы в-общем?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы