подписка
Подписаться

Ответственное хранение + КС+ региональные склады.

Подписка на RSS
Maxboook
30/01/2013
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, может кто уже работает с подобной компанией.
Нужна компания которая бы предоставляла склад ответственного хранения, упаковку и формирование заказов по заявке ИМ, курьерскую службу. Желательно наличие региональных складов.
Примерный оборот товара в месяц около 32 европаллет. В перспективе будет больше. Товар, детская гигиена.
К сожалению собственный обзвон компаний который я нашел не принес каких либо результатов. Либо только КС, либо только склад. Нашел ЭМСК, но у них маленький склад не способный принять хоть какой то объем товара до апреля. Все битком.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
30/01/2013
А вы уже работаете или это проектирование? Просто на такой объем свое будет дешевле. По крайне мере сейчас.

Скажем так, знаю одну компанию, которая теоретически может предоставить нужное вам за нормальные деньги, но, там, как я понял, вам придется гарантировать объем заказов. Т.е. не от объема хранения, а от кол-ва заказов отталкиваться. Хотя могу ошибаться.

В ру-курьер можно обратится. Но именно курьеркам такой объем не интересен, как мне кажется, тут наоборот от складских услуг надо отталкиваться и привязанных к ним КС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
faster
05/02/2013
Поддержу насчет Ру-курьера. Ответственное хранение у них на высоте, за товар можно не беспокоиться. Есть учет актуальных остатков на складе, продвинутый личный кабинет. С доставкой тоже проблем нет, по крайней мере по нашему опыту. Но вам с такими объемами ответственное хранение выльется в круглую сумму. Может быть на самом деле дешевле снять свой склад и оплачивать только доставку тому же Ру-курьеру?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы