подписка
Подписаться

Отток компаний в Интернет.

Подписка на RSS
Irri
16/01/2009
Наткнулась на сайт http://vizitka24.ru/ и задумалась. Раньше такого не было, печатали всегда в типографиях, максимум что было - форма загрузки макета на сайте этих самых типографий. Вкупе с настроениями, что витают в воздухе, меня осенило - а ведь вероятно, вполне вероятно, что многие компании ломанутся сейчас в сеть. По крайней мере, те, которые могут это сделать - услуги всевозможные. А как вы считаете, все эти формы онлайн-заказаов чего угодно - это прогресс или кризис?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
16/01/2009
Такие сайты с визитками через инет существуют уже много лет. Помнится мне года 4 назад первый раз так курьер визитки привозил. Наверняка я не первый их клиент ;-)

Так что кризис тут не причем :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olderclan
23/02/2009
Я недавно визитки вообще бесплатно печатала. Кому надо, пишите. Правда у них ненавязчивый логотипчик типографии на обороте имеется.
Но кому не стремно сообщать клиентам, что ты даже визиток не можешь позволить себе напечатать - можно пользоваться...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
law_order
23/02/2009
ой скиньте мне где можно бесплатных визиток заказать, у нас такой объем визиток расходится что штук 500-1000 можно было бы и бесплатно получить. Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
24/06/2009
Irri:

А как вы считаете, все эти формы онлайн-заказаов чего угодно - это прогресс или кризис?

по мне так точно прогресс,не надо никуда бегать,ни с кем договариваться,а есди как в 90-х по катрочкам все получать и в очередях выстаивать,так и вообще блаженство))заказал чего тебе надо и жди,пока привезут))
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы