подписка
Подписаться

Отмена кассовых аппаратов?

Подписка на RSS
Вадик
14/08/2009
как ккт с ИП связан???...
очень странный вопрос...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
14/08/2009
Для меня не странный. Я ничего в этом не понимаю, никогда не работала ни в бухгалтерии ни в торговле, что совершенно не мешает мне успешно продавать с сайта. Я даже вопрос ваш не поняла "как связан" потому что не нужен, или потому что нужен обязательно?

Я попробовала. Продажи пошли, хочу оформиться. Обязательно ли мне нужен кассовый аппарат, чтобы платить 6% налог.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
14/08/2009
блин кассовый аппарат при продаже нужен если налик применяете...и 6 15 ооо ип и тому подобное тут ни причем...

Вы сами бы купили у "себя" ж товар без чека?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
14/08/2009
Да, купила бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
16/08/2009
без чека не покупаю только технику, т.к. иначе гарантии не будет. На остальной товар хочется хоть какой-то документ :roll:

Цитата:

Вы сами бы купили у "себя" ж товар без чека?


В своем магазине покупала бы даже без документов, т.к. доверяю ему безгранично :oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
17/08/2009
ponch:

Да, купила бы.

Ну вообщем Вы поняли что кассовый аппарат нужен..хоть и для новичков это дорого)
по мимо покупки аппарата...кучка еще всяких платежей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
21/08/2009
Да, меня это и пугает. Какие-то чипы, регистрации аппарата. Мне морально этого не потянуть. Что же делать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
21/08/2009
Понч это не сложно..тем более все это делает фирма где кпуили аппарат ..за доп плату
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
22/08/2009
В принципе, можно без кассового аппарата работать, в случае ИП это штраф всего 4 тыс. руб. если налоговая накроет проверкой. Но ИМХО если уж решили оформляться, то нужно оформляться как следует.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы