подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Опять про одежду ))))

Dmitry Lebedev
02/08/2005
2 Vis:



Я как раз хотел сказать об этом. Что люди, покупающие эту одежду, очень ценят атмосферу и место, где они ее покупают. Выйти с покупкой из дорогого бутика это совсем не то же самое, что вынести из офисного туалета (а где еще в офисе можно заниматься примеркой?) кулек с Армани.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
02/08/2005
Странно, если я пытаюсь сказать, что дорогой бутик и офисный туалет - не есть одно и тоже, то почему это вдруг стало чушью?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
02/08/2005
Именно потому, ув.О.Краюшкин, что Вы действительно обычно ПЫТАЕТЕСЬ что-то сказать, не более того.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
02/08/2005
Кстати на счет ГУМа. (ну может не очень кстати) - до его реокнструкции и глобальных изменений обажал по нему шляться и даже что-то покупал, как ни странно можно было купить много недорогих и действительно качественных вещей. Сейчас в нем как раз тот товар, который вы тут обсуждаете, и я уже который год не хожу в него принципиально. Нет духа в нем, нет ауры. Все дорого, и, кстати, не всегда внушает доверие марка...:(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
02/08/2005
=ДД

Если вы чего-то не понимаете, это означает, что для Вас еще не пришло время понимать. Есть отличная пословица для этого случая - Всему свое время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jok
02/08/2005
Ок,

лет через 100, благодарные потомки поставят Вам пямятник.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
02/08/2005
=Джок

Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Salomon
02/08/2005
Уважаемые коллеги,

Я благодарен всем, кто высказался на эту тему. К сожалению, я не могу взять пример ни с одного нашего ИМ одежды и приходится обращаться к западным ИМ. Судя по анализу ситуации на этом рынке (число запросов - Yandex direct, по слову интернет магазин одежды - 10501 в месяц, судя по top 100 rambler (анализирую посещаемость сайтов), и недавно выложенному отчету "Исследование посетителей ИМ") я постепенно прихожу к выводу, что все ВЫ правы и ввязываться в это дело не стоит. НО Я ВСЕ ЖЕ ПОПРОБУЮ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
02/08/2005
Удачи, Саломон
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Salomon
02/08/2005
Спасибо всем
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
кеш
02/08/2005
Я думаю что только с детской одеждой может раскрутится подобный проект, когда с размером не так сложно.

Или же оптимальный вариант это дать челу воможность выбрать и размер и на свой рост и вооще в своем вкусе. Такой проект у меня к реализации в далеком будущем. Но если интересно можем помочь друг другу в реализации одежного проекта. А то что на западе это идет так это вполне обяьяснимо тем что и инет у них повседневен и шопинг мания развита до безобразия и вооще вкусы не такие как у нас. У нас не так богаты люди что позволить себе покупать незнамо что.

Тут на другой сегмент стоит расчитывать, и заинтересовывать и чуть ли не привораживать( тоесть завораживать) По этому я и не могу мой проект воплотить, слишком дорого мне это станет.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы