подписка
Подписаться

Оптовый интернет-магазин, возраст 4 года

Подписка на RSS
Максим Алёшичев
Руководитель, ИП Алёшичев Максим Викторович
20/12/2020
Продаю оптовый интернет-магазин зимней обуви, возраст бизнеса 4 года, чистая прибыль в год 1 млн 734 тыс. руб. (в среднем по 144 тыс. руб. в месяц), прибыль подтверждается.

В системе видны все заказы и все клиенты, которые у меня покупают. В базе 197 оптовых клиентов и 2845 зарегистрированных пользователей на сайте.

В сезон магазин посещают в среднем 166 раз в сутки, без рекламы!!! Он зарекомендованный годами бренд, который люди вбивают в поисковики более 1000 раз в месяц.

Я работаю с качественным производителем, который даёт мне низкие цены и делает отсрочку платежа на 1 месяц.

Бизнес полностью автоматизирован - это позволяет мне регулярно ездить отдыхать и управлять им из любой точки мира.

Моя бизнес модель не требует оборотных средств (не дропшипинг) и товарно-материальных запасов.

Продаю бизнес не дёшево, так как он крепкий, у него большая база оптовых клиентов и огромный потенциал:
- можно добавить в магазин другие товары (верхняя одежда, сумки и т.д.) и продавать их оптом, сделав из магазина оптовый маркетплейс, тем самым увеличить прибыль в несколько раз;
- с помощью зарегистрированного товарного знака можно выйти на маркетплейсы (wildberries, ozon и др.);
- можно размещать производителей на сайте за процент от продаж.

Территориально я нахожусь в Пензе, абсолютно не важно в каком городе будет находиться новый владелец.

Бизнес прост в управлении и с ним справится даже новичок, в любом случае от меня будет плотная поддержка нового владельца в течение 4-х месяцев.

Причина продажи: новый оффлайн проект по продаже автомобилей.

Позвоните мне +79130501117 или напишите для получения презентации по этому бизнесу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mat А.
Менеджер по управлению, Торговля (мини-компания)
20/01/2021
Отличный магазин! Чего тогда продайте?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим Алёшичев
Руководитель, ИП Алёшичев Максим Викторович
21/01/2021
Перейти к исходному сообщению
Отличный магазин! Чего тогда продайте?
Mat А.  Mat А. Менеджер по управлению, Торговля (мини-компания)
причина продажи указана в тексте объявления
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Т.
Ком.дир, Торговля (Красота и здоровье, небольшая компания)
21/01/2021
Попробуйте адептам Бизнес Молодости его сбагрить, т.к. никто больше не поверит в бизнес, который "не требует оборотных средств" и "позволяет мне регулярно ездить отдыхать и управлять им из любой точки мира".

1000 поисковых запросов на бренд в месяц, это не просто мало, а очень мало. Даже если предположить что конверсия из запроса в поисковике в конечную продажу у Вас 5%, а это нереально крутая конверсия, то ваши оптовики через интернет канал, в совокупности, продают 50 пар обуви в месяц, ок, пусть каждый купит по 2 пары, тогда 100, это просто смешные цифры.

У вас математика не бьется, от слова "совсем".

Да и ИП ваш пробивается с основным видом деятельности (73.11) деятельность рекламных агентств. )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим Алёшичев
Руководитель, ИП Алёшичев Максим Викторович
21/01/2021
Перейти к исходному сообщению
Попробуйте адептам Бизнес Молодости его сбагрить, т.к. никто больше не поверит в бизнес, который "не требует оборотных средств" и "позволяет мне регулярно ездить отдыхать и управлять им Еще...
Попробуйте адептам Бизнес Молодости его сбагрить, т.к. никто больше не поверит в бизнес, который "не требует оборотных средств" и "позволяет мне регулярно ездить отдыхать и управлять им из любой точки мира".

1000 поисковых запросов на бренд в месяц, это не просто мало, а очень мало. Даже если предположить что конверсия из запроса в поисковике в конечную продажу у Вас 5%, а это нереально крутая конверсия, то ваши оптовики через интернет канал, в совокупности, продают 50 пар обуви в месяц, ок, пусть каждый купит по 2 пары, тогда 100, это просто смешные цифры.

У вас математика не бьется, от слова "совсем".

Да и ИП ваш пробивается с основным видом деятельности (73.11) деятельность рекламных агентств. ))) Свернуть
Роман Т.  Роман Т. Ком.дир, Торговля (Красота и здоровье, небольшая компания)
Я конечно понимаю, что вы детектив, но всё же, 1000 запросов в месяц конкретно имя оптового бренда это мало?? это ништяк!! в магазине продажи от 5 пар минимум, но берут обычно от 10-20 пар сразу же, 200 оптовых клиентов, да им можно предложить всё что угодно, не только зимнюю обувь, хотите проверить цифры, да пожалуйста, созвон по видео и всё покажу, ничего не скрываю. Вы просто выстроили свои предположения, которые ничем не обоснованны, какие-то цифры непонятные понаписали, просто оставьте своё мнение при себе, не пишите больше такие комментарии, математика у него не бьётся, а если я всё покажу свою математику, купите?! Запросите презентацию и я вам её отправлю, всё посмотрите, а потом мне пишите в личку, а не вот эти свои предположения. Моя деятельность рекламная основная, но есть ещё куча оквэдов, а вообще я брокер, если вы не догадались
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария И.
IT Аналитик, Торговля (Офисные товары, мини-компания)
22/01/2021
мне тоже кажеться, что при таком описании причин для продажи нет, но хозяин-барин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим Алёшичев
Руководитель, ИП Алёшичев Максим Викторович
24/01/2021
Перейти к исходному сообщению
мне тоже кажеться, что при таком описании причин для продажи нет, но хозяин-барин.
Мария И.  Мария И. IT Аналитик, Торговля (Офисные товары, мини-компания)
причин для продажи может быть много, если вы не знаете
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oleg Khudyakov З.
КОНСУЛЬТАНТ ПРОДАВЕЦ, Торговля (мини-компания)
28/01/2021
Дааа, над этим нужно хорошо подумать. У меня есть человек у которого есть возможность купить, но захочет ли он не знаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим Алёшичев
Руководитель, ИП Алёшичев Максим Викторович
30/01/2021
Перейти к исходному сообщению
Дааа, над этим нужно хорошо подумать. У меня есть человек у которого есть возможность купить, но захочет ли он не знаю.
Oleg Khudyakov З.  Oleg Khudyakov З. КОНСУЛЬТАНТ ПРОДАВЕЦ, Торговля (мини-компания)
Если у вас есть такой человек, предложите ему, готов отдать за 2 млн, окупит за год, мой телефон +79130501117, если что звоните
Ответить
Читайте также
Максим Наумкин
Директор по развитию, Compo
19/01/2021
Хотите открыть оптовый интернет-магазин? 12 экспертных советов по запуску B2B-проекта
Производители, дистрибьюторы и другие оптовые компании все чаще обращают внимание на онлайн. Как организовать онлайн-продажи в B2B с нуля и не допустить распространенных ошибок? ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы