подписка
Подписаться

Оплата кредитными картами

Подписка на RSS
Citrus
28/06/2010
Приветствую.
Рынок предоставления этих услуг для ИМ растет как и количество ИМ в сети. Подскажите пожалуйста платежную систему по приему оплаты через пластик под следующие условия
- ИП на УСН 15%
- интересует обязательно Visa, MasterCard, до кучи можно электроные деньги, смс, терминалы но необязательно
- комиссия с ИМ, клиент платит только сумму заказа
- Интересует легальный платеж, т.е. чтобы все было четко с последующим налогообложением. Насколько я понимаю, вывод и сумма денег не совпадают с документальным отчетом за месяц, этот момент сильно напрягает.
- безусловно приемлемые условия. Вариант оплаты за подключение не подходит.
- оплата на сайте системы
если что не учел, с радостью приму любой совет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Athlon
14/07/2010
Народ, ну что вы плодите однообразные темы? Все ответы на ваши вопросы чуть ниже в этой ветке. Научитесь искать, а не предъявлять список вопросов, чтобы на них кто-то отвечал. Вы не в офис пришли.
Citrus, Visa, MasterCard принимает любая процессинговая компания (ПК), перечисленная в этой ветке. Электронные деньги? А что для этого нужна какая-то система? WM предоставляет все возможные для этого условия. СМС... я смотрю вы хотите всего и много)) Придется отдельно позаботиться о них через соответствуюшего арендатора коротких номеров, например, smsrent.ru. Терминалы - к агрегаторам.
Комиссию в любом случае платит магазин - правила МПС.
Citrus:

вывод и сумма денег не совпадают с документальным отчетом за месяц

Это о чем? Вы же платите налоги с операций по р/с, а не по кассе, какая разница сколько заплатил покупатель? ПК снимет комиссию во время прохождения транзакции, т.е. к вам на счет упадет уже сумма со снятой комиссией, с нее вы и заплатите налог. Или я вас не понял?
Citrus:

Вариант оплаты за подключение не подходит

Не вариант :) Все берут, хотя Мастер-банк божится что не берут, но я еще не проверил это. А в чем проблема? У вас же объект налогообложения - доход минус расход, спишете.
Citrus:

оплата на сайте системы

У же отвечал на этот вопрос в другой теме. Если у вас нет пары лишних миллионов, то другого варианта для вас и нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
galgona
09/09/2010
Кто может подсказать платежную систему , где можно оплачивать товары и услуги кредитными картами , без их регистрации на сайте. :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Info
14/10/2010
IntellectMoney - оплата услуг кредитками , оплата с терминалов,банковские переводы, и всё это (!) без регистрации (!)
3 % с платежа - при выводе 15 рублей - всего то
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы