Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Оплата кредитными картами - биллинг

Зачем посещаемость? Ну здрастии, посещаемость лишней не бывает, а магазин НЕ в тему, просто есть и платная сторона на сайте, к эротике вообще не относится..

Уважаемый Тимофей Шиколенков, Вы просили рассказать подробнее как можно решить проблему с приемом платежей...

Проблема была и мы ее решили, но вот буквально сегодня получили от нашего Московского клиента письмо, что российские банки начинают делать очередные проблемы... (естественно по просьбам трудящихся держателей кредитных карт).

Надеюсь, что удастся решить.

Дима, я имел ввиду ТАКУЮ посещаемость (любителями эротики). Вероятность того, что они станут покупателями - почти нулевая, "рейтинг" поднимают в отстойных каталогах? - смешно, зарабатывать б/показы?..

Разведите их по разным сайтам и проблемы нет.

Я тоже работаю через ассист, мне ваши проблемы известны. Правда на меня наезжали не за эротику, а все надежность проверяли. Ну год назад вроде угомонились.

Константин, теперь я Вас понял. Дело в том, что мы собираемся продавать не товары, а услуги на нашем сайте, т.е. эти самые любители эротики смогут оплачивать просмотры фотографий, показы своих фотографий, поиск по базе анкетных данных и др. Мы проверили, спрос есть.

Да откройте вы USA фирму с номинальным директоро и держателями акций (800-1200 уев), прибалт счет (100-150 уев), повесте сайт на баланс офшора, заключите договор на обслуживание сейта (на его администрирование) и пусть вам офшор получает деньги и платит вам за работу.

Воспользуйтесь системой Platno.ru D В этой системе имеется пополнение их карт кредитными картами, также имеется самостоятельное подключение к системе, и вывод денег из системы.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены