подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Оплата кредитными картами - биллинг

Дмитрий
22/05/2003
Зачем посещаемость? Ну здрастии, посещаемость лишней не бывает, а магазин НЕ в тему, просто есть и платная сторона на сайте, к эротике вообще не относится..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FFR
23/05/2003
Уважаемый Тимофей Шиколенков, Вы просили рассказать подробнее как можно решить проблему с приемом платежей...

Проблема была и мы ее решили, но вот буквально сегодня получили от нашего Московского клиента письмо, что российские банки начинают делать очередные проблемы... (естественно по просьбам трудящихся держателей кредитных карт).

Надеюсь, что удастся решить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
23/05/2003
Дима, я имел ввиду ТАКУЮ посещаемость (любителями эротики). Вероятность того, что они станут покупателями - почти нулевая, "рейтинг" поднимают в отстойных каталогах? - смешно, зарабатывать б/показы?..

Разведите их по разным сайтам и проблемы нет.

Я тоже работаю через ассист, мне ваши проблемы известны. Правда на меня наезжали не за эротику, а все надежность проверяли. Ну год назад вроде угомонились.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
23/05/2003
Константин, теперь я Вас понял. Дело в том, что мы собираемся продавать не товары, а услуги на нашем сайте, т.е. эти самые любители эротики смогут оплачивать просмотры фотографий, показы своих фотографий, поиск по базе анкетных данных и др. Мы проверили, спрос есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Инкогнито
23/05/2003
Да откройте вы USA фирму с номинальным директоро и держателями акций (800-1200 уев), прибалт счет (100-150 уев), повесте сайт на баланс офшора, заключите договор на обслуживание сейта (на его администрирование) и пусть вам офшор получает деньги и платит вам за работу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
24/06/2003
Воспользуйтесь системой Platno.ru D В этой системе имеется пополнение их карт кредитными картами, также имеется самостоятельное подключение к системе, и вывод денег из системы.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
eFinansist
05/12/2001
Варианты приема платежей с использованием пластиковых карт при расчетах в сети Интернет
Владелец сайта сам должен быть заинтересован в возможности контролировать транзакции. Ведь чарджбэки все равно придется в конечном случае выплачивать ему, да и размер временно удерживаемой суммы с продаж в качестве резерва тоже зависит от количества недействительных операций... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы