подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Очень интересно и важно Ваше мнение о сайте

Подписка на RSS
Яна Саблина
31/03/2010
Всем здравствуйте!
В апреле планирую старт проекта "Центр доставок" г.Самара.
Очень интересно Ваше мнение о сайте, пока он еще на стадии разработки www.centrdostavok.ru
Спаисбо :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Королев
01/04/2010
Сайт очень хороший получился. Очень понравился.
А вот моя "проба пера" получилась так себе.
http://www.winalite-anion.com :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна Саблина
01/04/2010
Спасибо, Владимир!!!
Касаемо Ваше сайта вопрос щекотливый... Продукт сложный... И принять решение для женщины использовать этот продукт не просто... Цветовая гамма не располагает к доверию такого чуда продукта... А еще и этот увядший цветок черно-фиолетового цвета (в верх.прав.угл)... Жуть... Все таки если говорим о лечебных действиях, то лучше использовать мед. цвета... Например голубой и белый... А от болотного цвета уйти вообще... Но это только лишь мое мнение основанное на интуиции...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Королев
02/04/2010
Здравствуйте, Яна.
Спасибо за уделенное внимание. Критику принимаю, буду работать. Мне и самому не очень нравится цветовая гамма. Я отталкивался от цвета логотипа Виналйта, отсюда все и пошло. Буду думать, думать!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Королев
02/04/2010
Здравствуйте, Яна.
Спасибо за уделенное внимание. Критику принимаю, буду работать. Мне и самому не очень нравится цветовая гамма. Я отталкивался от цвета логотипа Виналйта, отсюда все и пошло. Буду думать, думать!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
15/04/2010
Смотрю, нет уже увядающего цветка? )
Мне нравится в текущем исполнении сайт, приятный, удобный, все понятно.
А вот это 243-23-23 - телефон или аська? Ну уточнить же ж надо бы ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Королев
15/04/2010
Для "особо продвинутых"! В аське 9 цифр, а это же, разумеется, номер телефона. А сайт действительно хорош.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
15/04/2010
есть аська и 5 цифр, это зависит когда зарегистрировался, а прокладки Ваши только ленивый не продаёт!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Королев
15/04/2010
Вот и не надо быть ленивым.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
15/04/2010
Совершенно верно, нужно быть самобытным!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mandus
20/04/2010
сайт в целом приятный, только почему то правый край обрезан, может в Mozilla так отображается?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Королев
20/04/2010
Отображение сайта проверялось в Mozilla, Opera, Explorer. Разрешение монитора 1280х1024. Никаких обрезаний не наблюдалось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Королев
21/04/2010
mandus:

сайт в целом приятный

Спасибо за оценку, но меня беспокоит правый край в Mozilla. Я такого эффекта не вижу.
Еще раз благода :D рю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Vebster
21/04/2010
Здравствуйе.
Мы можем предложить.

Консультацию по вопросам юзабилити. Мы ответим на Ваши вопросы, связанные с проблемами интерфейса Вашего интернет-магазина.

В результате Вы получаете:
• Увеличение продаж интернет-магазинов конкретными проверенными способами.
• Выявление основных ошибок владельцев интернет-магазинов и их исправление.
• Ответы на общие вопросы, связанные с повышением конверсии Вашего магазина.
Стоимость консультации: 50$.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
romaro
26/04/2010
Яна Саблина:

Очень интересно Ваше мнение о сайте


1. Ваш логотип перенасыщен банальными идеями и от того трудно читается, работа дизайнера со шрифтом на двойку. Это стиль самодельных товарных киосков девяностых годов:
Изображение

2. Мелкий серый шрифт на бледно-сером фоне - не лучший подарок для глаз.
Изображение

3. Вы не замечаете здесь тавтологии?
Изображение
Будьте проще :)
[ ][Поиск]
Кстати, а чего кнопка Найти так раздулась?

4. Я бы ставил после заголовков полей ввода двоеточия, но лучше использовать прячущийся текст.
Изображение
Сами заголовки плохо выровнены относительно полей ввода.

5. Очень небрежная стилизация, которой вы продолжаете доставать посетителя в тексте ниже заголовка:
Изображение

6. Крайне неуместное выделение заголовка, вы путаете статический элемент странички с активным (кнопкой):
Изображение

7. Школьники из лавдизайна не учат уроки; умные мальчики знают, что ссылки нужно подчеркивать:
Изображение

8. Что это у вас справа?
Изображение

9. С любовью к математике?
Изображение

10. Ваш флеш заставляет меня вспомнить о близорукости и мне уже как-то не до вашего сайта:
Изображение
Наведите резкость!

11. Кстати, банальность вашего логотипа умножается совковым как по смыслу, так и по исполнению девизом:
Изображение
Вы думаете, вам поверят?

Все это по сути мелкие придирки, которые заметит любой адекватный менеджер проектов с опытом от полугода. Основная ваша проблема в информационной архитектуре.

В заключении хочу сказать, что представляю, какие копейки вы заплатили за сайт. И, кажется, американцы придумали фразу "что платите, то и имеете". Хотя и вашу логику могу понять: если нет конкурентов, зачем платить больше? Пока нет.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы