подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Оценка юзабилити и дизайна сайта

Подписка на RSS
timur_checkout
08/11/2013
Здравствуйте. Буду очень рад услышать ваши замечания и предложения по поводу дизайна и доступности контента на сайте. УРЛ - www.checkout.ru

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
09/11/2013
1. Не понятно, как зарегистрироваться.
2. В "Как это работает" можно получше и поудобней оформить - вместо непонятных теток и мужика схемы, например, нарисовать, а текущие 3 фотки там вообще не понять к чему.
3. Из текста, на самом деле, не понятно, каков принцип работы: у Вас только модуль доставки для сайтов или же еще единый договор для всех служб доставки можно заключить.
4. На сайте ни слова о тарифах и стоимости услуг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
11/11/2013
Алексей_К:

1. Не понятно, как зарегистрироваться.
2. В "Как это работает" можно получше и поудобней оформить - вместо непонятных теток и мужика схемы, например, нарисовать, а текущие 3 фотки там вообще не понять к чему.
3. Из текста, на самом деле, не понятно, каков принцип работы: у Вас только модуль доставки для сайтов или же еще единый договор для всех служб доставки можно заключить.
4. На сайте ни слова о тарифах и стоимости услуг.


Спасибо, будем работать.
У нас и модуль и единый договор для нескольких служб доставки (конечно, не для всех).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
11/11/2013
timur_checkout:

У нас и модуль и единый договор для нескольких служб доставки

Ну, это то я знаю, но знаю только потому, что об этом писали на этом форуме. Я исхожу из позиции, если бы не читал этого, а просто зашел к Вам на сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
timur_checkout
11/11/2013
Алексей_К:

Ну, это то я знаю, но знаю только потому, что об этом писали на этом форуме. Я исхожу из позиции, если бы не читал этого, а просто зашел к Вам на сайт.


Спасибо за оценку, это важный момент!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы