подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Оцените сайт, посвященный строительной компании.

Максим
17/11/2005
Недавно завершил дизайн сайта www.diksorestate.com Если есть какие-то комментарии, гневные отклики или пожелания напишите. Заранее благодарны всем вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
17/11/2005
Ну для начала самое главное - у меня на 1мегабите сайт грузился больше 20 секунд... Увы.

Счетчики уберите слева... В таком количестве - ламерство. В подвал, если уж совсем без них никак...

Метатеги не прописаны. Но надеюсь, что это следующий эатп?;) Хотя судя по количеству счетчиков вы уже начали делать попытку раскручиваться, а делать это без грамотных тегов - ламерство№2

Нарисуйте в контактах какую-нибудь карту что ли, а то там инфа которую и так в шапке видно:)

Ну и визуального ряда остро не хватает. Если бы я был вашим клиентом, я бы в первую очередь на картинки смотрел, что же ваша компания строит такого, чего я не видел у других... а глазу зацепиться не за что...

Ну и вообще-то, заходя на сайт строительной фирмы я никак не ожидал увидеть мягкую мебель на шапке:))) По-моему интерьерчик больше подходит для мебельного магазинчика:)



Удачи Вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
17/11/2005
сорри, счетчики - справа:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Друг
17/11/2005
Шапка красивая, но первые ассоциации мебель, интерьер.



Кстати, а что за скриптик для каталога недвижимости?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Демченко
18/11/2005
Степан, спасибо за то, что потратили время на изучение сайта. С шапкой - сами знаем, подыскиваем картинку, чтобы заменить. Ваши замечания в точку, карту и правда следует нарисовать. Что касается картинок - напишите подробнее, что с ними не так. Их мало?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Демченко
18/11/2005
Друг, спасибо большое. Про шапку знаем и исправим, конечно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ank
18/11/2005
1. ну про теги и счетчики уже сказали.

2.про картинки - не надо делать фотогарфии в гифе! они от этого становятся просто огромными. Для этой цели жпг подходит.

2. "Информация скоро появится" - нечего сказать, не надо ничего говорить. Или это все сверстано руками?

Если Вы решили показать сайт только посетителям данного форума, то все нормально, а если уже клиентам....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
18/11/2005
С картинками не то только одно. Их мало и как сказали выше уж очень неудобные. Сжать и пусть их будет побольше. Нужно чтобы человек пришел и не читал воду, которую Вы там обширно налили, а посмотрел и зацепился, тогда (может быть) и прочтет чего... Пока таких зацепок нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий
18/11/2005
Автор: ank

Дата: 15:08:15 18-11-05

Спасибо перерисуем, уберём, доработаем...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ХудРук
18/11/2005
Я о том, чего пока не сказали:

1. Адрес справа в шапке на ЖК смотрится размазанным, да и зачемон картинкой. Можно прописать текстом и желательно единым шрифтом с телефоном.

2. Много различных шрифтов.

3. Навигация по размеру меньше основного текста.

4. Курсив из текста нужно убрать.

5. Шрифт основного текста очень крупный.



С уважением.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
19/11/2005
А кто додумался русскими буквами обозвать графический файл? Зырк сюды http://www.diksorestate.com/data/content/карта2.gif
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Друг
20/11/2005
На мой взгляд, "портить" шапку указанем адреса как-то не стильно.

И шрифт не очень смотрится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим
22/11/2005
Согласен. Это место зарезервировано под слоган. Когда он появится, адрес будет находиться под копирайтом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vit
22/11/2005
1. В отзывах бы добавил фото объектов.

2. В услугах (строительство и ремонт И дизайн и перепланировка) - примеры того, что можно сделать вашими силами (визуальное отображение). Не то, что уже сделано (указано у вас в разделе наши работы).

3. Раздел Стоимость услуг \ ремонт не указана стоимость проекта. Если вы делаете бесплатно, то надо это указать. Опять же нет описания стандарт\комфорт\премиум. Чем отличается - не понятно (кроме цены, конечно)

4.В разделе контакты понравилась схема проезда...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vit
22/11/2005
Чуть не ушёл ;-))):

если находишься внутри, то на Главную можно вернуться только кликнув на шапке, нет дерева навигации...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы