Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Оцените сайт

Коллеги, нужна объективная критика сайта magic-kniga.ru Переделали сайт полностью на своем движке , старались учесть все пожелания покупателей, а такое впечатление что сделали непонятно и больше напугали.

Хорошее описание по товаром, нет переоптимизации, неплохой сайт, но не самый лучший в этой сфере. Но некоторые тексты например про магию, слишком пестрят этим словом + выделены, это не скажется хорошо на продвижении.

Неплохой сайт, простенький, вся нужная для покупателя информация на своих местах. Правда в каталоге шрифт описания к некоторым товарам сильно уменьшен.

Мне понравился ваш магазин.
На мой взгляд - тяжеловата главная страница. Много элементов слишком. Но это ИМХО. Зато все ударные выгоды в первом экране - а это важно!

Действительно, текст в категориях товаров - очень мелкий. Его никто не будет читать в таком виде. И мне говорили, что уже не нужно выделять жирным ключевые фразы. Поэтому эта рябь вкупе с мелким шрифтом просто раздражает.

Из плюсов:
1. группа в ВК - сразу видна.
2. Живые фото магазина - это подкупает.
3. Ясные тексты описаний.

Я бы добавила.
1. Подсказки какие-нибудь. Или всплывающее окно помощника.
2. Доделала бы тексты с картинками на ключевых страницах. Они выглядят недописанными, брошенными на середине.

отличный сайт

Категории вверху текста не дают возможности выбрать товар, кому пришла такая плохая идея, вставить текст между категориями?

Корзина небольшая и слишком сжата информация о покупке или заказе, шапка маленькая и мало информации вмещается.

В карточке товара мало информации, доставка, надежности магазина как продавца, гарантии, возможности заказа книжек. оформление карточки товара устарело на несколько лет, все сжато и трудно читаемо, дизайн сделан не по стандартам с сеткой и весь формат плывет.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: