подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Оцените сайт

Подписка на RSS
Amag
26/10/2015
Коллеги, нужна объективная критика сайта magic-kniga.ru Переделали сайт полностью на своем движке , старались учесть все пожелания покупателей, а такое впечатление что сделали непонятно и больше напугали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
none_of_us_are_free
03/11/2015
Хорошее описание по товаром, нет переоптимизации, неплохой сайт, но не самый лучший в этой сфере. Но некоторые тексты например про магию, слишком пестрят этим словом + выделены, это не скажется хорошо на продвижении.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Семенова
PR менеджер, Отзывы на маркете
03/11/2015
Неплохой сайт, простенький, вся нужная для покупателя информация на своих местах. Правда в каталоге шрифт описания к некоторым товарам сильно уменьшен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Бобринская
03/11/2015
Мне понравился ваш магазин.
На мой взгляд - тяжеловата главная страница. Много элементов слишком. Но это ИМХО. Зато все ударные выгоды в первом экране - а это важно!

Действительно, текст в категориях товаров - очень мелкий. Его никто не будет читать в таком виде. И мне говорили, что уже не нужно выделять жирным ключевые фразы. Поэтому эта рябь вкупе с мелким шрифтом просто раздражает.

Из плюсов:
1. группа в ВК - сразу видна.
2. Живые фото магазина - это подкупает.
3. Ясные тексты описаний.

Я бы добавила.
1. Подсказки какие-нибудь. Или всплывающее окно помощника.
2. Доделала бы тексты с картинками на ключевых страницах. Они выглядят недописанными, брошенными на середине.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталия Котенко
28/01/2016
отличный сайт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ptumz
07/02/2016
Категории вверху текста не дают возможности выбрать товар, кому пришла такая плохая идея, вставить текст между категориями?

Корзина небольшая и слишком сжата информация о покупке или заказе, шапка маленькая и мало информации вмещается.

В карточке товара мало информации, доставка, надежности магазина как продавца, гарантии, возможности заказа книжек. оформление карточки товара устарело на несколько лет, все сжато и трудно читаемо, дизайн сделан не по стандартам с сеткой и весь формат плывет.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы