подписка
Подписаться

Оцените сайт

Подписка на RSS
Роман Буденков
27/07/2008
Мне хотелось бы знать ваше мнение по поводу моего магазина www.restayl.ru . Я его пока только наполняю. Подскажите пожалуйста, что можно переделать и как лучше оформить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
27/07/2008
Психоделик.

При 1024 на 768 появляется горизонтальная прокрутка.

Сайт только наполняете, а уже воткнули Гугл.

Вы его руками в FrontPage делаете? Зачем?

Цитата:

restayl@pochta.ru?subject=%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%20Excimer%20Ax2%204200/2/8500-256/160/DVDRW/WVHB

Корзина несколько удивила. Точнее - заставила ностальгировать =)

Цитата:

Подскажите пожалуйста, что можно переделать и как лучше оформить

Роман, лучше переделать всё и с нуля.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
27/07/2008
Закажите магазин у проф. разработчиков. Это что-то с чем-то.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
28/07/2008
Где магазин то? Кошмар какой то один. Действительно - закажите у тех, кто умеет делать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
28/07/2008
Мда.
Я не удивился бы, увидев такую лажу где-то на заре интернета. Но сейчас...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Буденков
29/07/2008
Уважаемые господа, мне не интересен ваш стеб. Коротко скажу что у меня есть готовый PHP-скрипт магазина, но в целях экономии на хостинге я выключил php и базы до минимальной раскрутки сайта. У вас я хотел найти совета как у умудренных опытом, как лучше оформить, чтобы было понятно для посетителей, но к сожалению здесь не профи, а нубы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
29/07/2008
Нет никакого стеба! Причем тут скрипт, базы? Этот проект не будет работать. Он ужасен. Пользователь никогда ничего здесь не закажет. Читайте книжки - по проектированию дизайна и usability
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
29/07/2008
Да какой здесь стеб...шутите, что ли...Какие бы здесь люди "злые" не были, а правду говорят))) Вы хотели критики-получите....интересно, а чем Вы экономите на хостинге? если собираетесь продавать, то нечего жалеть на такое денег!
И еще, Вы собираетесь на рекламе зарабатывать или на продаже товаров?(гугл рулит?) Действительно читайте книжки....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
29/07/2008
Роман Буденков:

Уважаемые господа, мне не интересен ваш стеб. Коротко скажу что у меня есть готовый PHP-скрипт магазина, но в целях экономии на хостинге я выключил php и базы до минимальной раскрутки сайта. У вас я хотел найти совета как у умудренных опытом, как лучше оформить, чтобы было понятно для посетителей, но к сожалению здесь не профи, а нубы
ну зайдите на любой прогерский или дизайнерский форум... там думаю в выражениях стесняться не будут...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Оксана Новикова
20/08/2008
Это больше похоже на рекламную площадку нежели магазин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
21/08/2008
Роман Буденков:

Уважаемые господа, мне не интересен ваш стеб.



Муахах!!! +1 Роман, спасибо, давно не встречал такой смешной наивности.

Роман, выше-отписавшиеся товарищи - довольно опытные люди в своих сферах деятельности, на обороте можно почитать много умных и адекватных мыслей от этих авторов, и они ни на грамм не "стебались".


Вы просто попробуйте, купите доступ в интернет, введите в яндексе запрос "интернет-магазин" и смотрите топ-50 хотя бы, Вы удивитесь, как далеко шагнули юзабилити, стиль/дизайн и функцианальность интернет магазинов за последние 5 лет.

Вам совет дали очень ценный - не экономьте копейки на качестве, если планируете зарабатывать миллионы. Хостинг должен быть профессиональный, магазин должен создаваться профессионалами, руководитель должен быть тоже профи, ну по крайней мере стремиться к идеалу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trollgun
21/08/2008
На дор похоже )
А вообще жесть конечно... меня больше всего радует что люди эти упираются... говорят, что кругом лохи и не шарят в теме разработки сайтов и дезигна )

Мне кажется я догадываюсь кто вам делал.. тут похожая по исполнению студия светилась и тоже крайне агрессивно защищали свой "тихий уж0с"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SergeyOnischenko
03/10/2008
Ставлю себя на место покупателя...я бы в таком магазине не купил....не внушает доверия
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы