подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Оцените, пожалуйста, наше творение - сайт www.FunZone.ru.

Подписка на RSS
olillo
16/07/2009
Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Прошу Вас уделить нам немного внимания и Вашего драгоценного времени. Оцените, пожалуйста, наше творение - сайт www.FunZone.ru. Ждем Ваших рекомендаций, пожеланий, критики или другой какой-либо формы информационной оценки. Спасибо большое за Ваш труд и внимание.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kokh
16/07/2009
я за 20 секунд не понял что делать с этой музыкой и картинками, так что это отстой. напиши крупно скачай на мобилу или куда там оно качается
а в целом верстка нормальная, только как истинный интернет торговец говорю тебе: больше товара на витрину!)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
olillo
16/07/2009
kokh:

я за 20 секунд не понял что делать с этой музыкой и картинками, так что это отстой. напиши крупно скачай на мобилу или куда там оно качается
а в целом верстка нормальная, только как истинный интернет торговец говорю тебе: больше товара на витрину!)))


1)Принято, утчем и поправим.
2)С витриной тоже все понятно. Но есть требования, которыми мы руководствуемся. Нельзя мельчить и выводить очень много информации в разделах Главная, топ разделы Категорий, чтобы не перегрузить их информацией. А вот при просмотре контента, мы туда еще добавим контента.

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kokh
16/07/2009
кстати еще 100% мобилки на мобилки не похожи, а идея то классная
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
olillo
16/07/2009
kokh:

кстати еще 100% мобилки на мобилки не похожи, а идея то классная


1) Да, Вы совершенно правы. Это не мобилки вовсе :wink:. Это что-то похожее на iPod Nono.

2) Цитирую Вас: "как истинный интернет торговец говорю тебе: больше товара на витрину!". Можно не много по-подробней на эту тему. Что именно Вы имели ввиду?

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kokh
16/07/2009
тогда сделайте более похожими, чтобы я сразу смог представить фото в моей мобилке
про товар: ничего нового интернет-магазины не изобрели и немногим отличаются от витрин обычных магазинов, если у вас люксовый товар, то тогда да, можно тупо поставить на витрину ВИРТУ и кругом страз рассыпать, будут брать
а вот если товар массовый как у вас, то работает другая выкладка, больше товаров человек видит, больше сует в корзину(или скачивает, ведь контент - тоже товар)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
olillo
17/07/2009
Спасибо. Обязательно проверим все ваши рекомендации в действии.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы