подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Оцените пожалуйста...

Евгения
27/05/2003
В феврале, я совместно с сестрой и подругой открыла сайт по продаже дизайнов для машинной вышивки. С того времени мы заработали $11 000, и у нас было порядка 40 000 уникальных посетителей. По мне -- результаты неплохие, но мне подсказали, что эти результаты можно увеличить многократно. Обращаюсь к вам, специалисты: хорошие ли это результаты, и можно ли их улучшить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FFR
27/05/2003
"В феврале, я совместно с сестрой и подругой открыла сайт по продаже дизайнов для машинной вышивки. С того времени мы заработали $11 000, и у нас было порядка 40 000 уникальных посетителей. По мне -- результаты неплохие, но мне подсказали, что эти результаты можно увеличить многократно. Обращаюсь к вам, специалисты: хорошие ли это результаты, и можно ли их улучшить?"



Что-то мне этот текст напоминает.... Не могу вспомнить что, но что-то до боли знакомое.



Дорогая Евгения, хотелось бы на Ваш сайтик глянуть, а может и чего прикупить...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения
27/05/2003
Пожалуйста: http://www.advanced-embroidery-designs.com/



Если был какой-то намек, то я его не поняла :-(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
28/05/2003
Согласен с ФФР. Мне тоже кстати напоминает этот текст нечто знакомое. Евгения посмотрите по этому форуму в пределах 2-3 страниц назад, может увидите искомое.

И еще вопрос. А поднять результаты что заставило? Спортивный интерес или жадность? И чем вы готовы рискнуть, чтобы резко улучшить свое состояние?Репутацией, здоровьем, свободным временем?

Я бы например не торопился, а планомерно и небыстро работал на улучшение бизнеса и поднятие доходов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор
29/05/2003
Заработали $11 000. А потратили $22 000?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Freech
29/05/2003
А мне понравилось, очень. Кстати, вопрос Евгении:

процессинг по кредитным картам вам делает join2day.com (Институт электронной коммерции), или вы напрямую общаетесь с http://va.eftsecure.net/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
30/05/2003
Оооо.. всплыл join2day.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Freech
30/05/2003
Что значит Оооо... ???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения
31/05/2003
Ответ Виктору: потратили мы $2000.

Это стоимость системы магазина в Join2day (кстати нам повезло -- они повысили цены). Ну еще плюс 15 за домен, и два раза по 12 за размещение ссылок на платном сайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
01/06/2003
Евгения, Вы так и не ответили на мой вопрос. Проэтому мне просто непонятно - что вы хотите улучшить? Сам бизнес, сайт или взаимоотношения между вами и покупателями? Если вы думате, что рассказали всем про некие джойн2дай.ком и этим вы решите все свои проблемы, то я могу сказать когда ваш бизнес закончится. Если нет, тогда ответтьте на первоначальный вопрос и вам все станет ясно самой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FFR
02/06/2003
Уважаемый Олег,

Чего Вам непонятно? Когда Вы хотите увеличить свои продажи, то в первую очередь даете ссылку на свой магазин рисунков для вышивки.

Когда Вы продаете услуги Join2day, тогда Вы рассказываете народу про 11000 долларов США :)



Молодец Евгения, сказочку про такой магазин в России еще не слышали :)

В Израиле ее рассказывали еще 2 года назад ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения
02/06/2003
Т.е. Вы считаете заработок $11000 за три месяца невозможным достижением? Ок, это все что мне хотелось узнать от вас.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FFR
02/06/2003
Обратите внимание на метод маркетинга:



1. Заголовок: Оцените пожалуйста.

1а. Ссылки что оценивать - нет.

2. Затравка: "2 скромных женщины" за короткое время на очень простом товаре зарабатывают очень даже неплохие деньги!

3. Психологический фактор: Всех Вас, вроде как считают профессионалами и хотят с Вами посоветоваться. Вы себя уважать начинаете. Однако, червячек скребет в душе, как это так, 2 бабульки, такие бабки загребают!!!, может таки я у них по севрету узнаю, КАК? И вот тут....

3. Чем все заканчивается: адрес электронной почты для Вас услужливо представлен (подставлен) автором. И бьюсь об заклад, что 3-4 клиентов с этого форума уважаемая Евгения уже сняла :)

Удачи всем!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FFR
02/06/2003
Женя, не нервничай :)

Все нормально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кусака
02/06/2003
Для чего был открыт этот топик? Понятно: для того, чтобы выяснить что присутствующие понимают под успехом в е-коммерции.



Кроме того, только единственная компания join2day смогла предъявить реальные успехи своих сайтов.



Есть ли среди присетствующих хотя бы один человек, зарабатывающий свыше $1000 в месяц в электронном бизнесе? Если у пишущего на темы е-коммерции нет таких достижений, то все его посты предлагаю считать злобным ламерством с целью ввести присутствующих в заблуждение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы