подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Оцените интернет-магазин с точки зрения покупателя

Подписка на RSS
kaavain
12/10/2016
PS: нормальный движок позволяет тайтл руками вбить, если товаров 5000 то гимор, и проще автоматом генерить. Но если 300-400 я бы руками все повбивал бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Доржи Б.
Торговля (Авто, среднего размера компания)
12/10/2016
шаг оформления заказов, очень много пунктов вводить, вам нужно поработать над этой страницей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ElDoktor83
12/10/2016
kaavain:

Непринципиально, но гораздо хуже. Тайтл - то что роет поисковик и что видит пользователь поиска. Если у станиц многих одинаковые начала тайтлов, с т.з. поиска это хуже и в выдаче плохо выглядит.

Конечно, если название товара не говорит о товаре и длинное настолько, что категория не влезает в выдаче - надо менять. Но если категория видна, лучше ТОВАР-КАТЕГОРИЯ.

Пример с топикстартером неверный. Если бы "Костюм эротический снегурочки купить" то все бы ничего, но склонять и спрягать движки не умеют, вот в чем беда.


а если посмотреть с другой стороны: покупатель сначала ищет просто эротический костюм, а потом уже выбирает: Снегурочки, Феи или Ведьмы.
Мне кажется, что должно быть разное прописание тайтлов в зависимости от места расположения товара. Постараюсь объяснить на примере:
в категории (где много товаров) прописываем "костюм эротический купить", а в карточке товара уже "Снегурочка - эротический костюм купить"
То есть чем ближе к НЧ запросу, тем ближе название к началу тайтла
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
12/10/2016
ElDoktor83:

в категории (где много товаров) прописываем "костюм эротический купить", а в карточке товара уже "Снегурочка - эротический костюм купить"


Пардон, а я о чем? Конечно же в категории (это же не товар) тайтл будет название категории + сцепка мотивирующих фраз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Игнатович
15/11/2016
Серьезных недочетов я не вижу, так что смысла переделывать я не вижу. Все довольно просто и не грузит, пусть так и остается.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы