Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Оцените и сделайте замечания по новому интернет-магазину WWW.Techno-Mir.ru

Оцените и сделайте замечания по новому интернет-магазину WWW.Techno-Mir.ru

Движок прикольный!

Сами писали? Или купили где?

Интересно кто писал, а если купили то почем? И у кого?

По-моему еще рано оценивать - нет ключевых разделов - типа о доставке-оплате.То что сделано - качественно. Описания-картинки судя по-всему покупали?

Нет ничего о фирме, нет телефонов, ни слова о гарантии и т.д. Пока это не магазин а обычная витрина. Я бы не стал заказывать у Вас.

Сайт сам писал. а то что это пока не магазин - ваша правда, многого пока в нем не хватает...

Магазин на стадии создания ЗАО, т.к. работать по "белому" собираемся. Вот и не спешим с контентом и контактами. Начать, как понимаете, можно хоть сегодня, благо все для этого готово, но есть определенное желание стать Честным магазином.

> есть определенное желание стать Честным магазином.

Через несколько месяцев оно у вас пройдет :)

Многие так говорят, но надежды есть, несомненно есть!!!

В противном случае вы разоритесь

Хотя я конечно двумя руками за Честнй магазин, но действительность, увы ...

На сколько я понимаю слово "разориться" означает потерять вложенные средства, но какие??? Е-бизнес в умелых руках - БОЛЬШИХ (!) затрат не требует :-)

ну-да, один месяц..

потом умелые руки обращаются к прожитому опыту и карману с кошельком

Самая большая проблема - это доставка тяжелых грузов. Если какая компания берется за доставку таких товаров, то за ОЧЕНЬ нескромные деньги (около 50 баксов). Но эта проблема решилась с покупкой газели.

Kosh

Вы были как-то связаны с программированием (может учились, работали)?

Хотел бы сам создать движок для магазина, но для этого нужно много работать, заниматься, так как в программировании я "практически" не смыслю.

Реально ли создать рабочий, желательно без дыр, движок такому профану, как я?

П.С. Дизайн тоже Ваших рук дело? (Отлично!)

Так ВЫ хотите создать ИМ на пустом месте, т.е. не имея off-line торговли?

Вы не потеряете вложенные деньги (их действительно можно немного потратить для начала), а постепенно с нарастающей скоростью начнёте уходить в минус (особенно если по честному до конца работать).Вы многое не учитываете - расходы Вас сожрут.Приблизительные расходы для Вас составят 2-3 тыс. в месяц на первое время. Сможете столько заработать или несколько месяцев покрывать из кармана разницу? Т.е. либо нужны вложения не микро совсем, либо нужно двигаться медленно-медленно. Или еще вариант - сразу иметь супер поставщиков с супер условиями для Вас.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены