подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Оцените и мой сайт

Марина
08/11/2005
У меня сайт для родителей,бабушек,теть,дядей,кто хочет купить ребенку хорошую обувь.Открылась я в апреле.Сама оптимизировала сайт,пользуюсь бегуном.Больше никакой рекламы.Намереваюсь вскоре поменять дизайн,слишком аляписто сейчас.Открываю форум в ближайшие дни.Вообще в инете постоянно.Заказов много,но хочется развиваться.Интересуют недочеты с вашей точки зрения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
08/11/2005
Зачем все эти многочисленные баннеры, счетчики и еще черт знает что, на главной-то странице сайта?

Я плАчу над ней до сих пор.



http://www.yandex.ru/yandpage?&q=947189 ... .obuvka.ru

Вот так видит Яндекс Ваши страницы. Оно Вам так надо?



Вообще, того кто это делал неплохо было бы пристрелить, конечно...

Если Вы чего-то продаете, то это скорее вопреки, нежели благодаря этому э-э...сайту. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина
09/11/2005
Неужели все так плохо?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
09/11/2005
Да, скорее наоборот - хорошо.

Если Вы умудрялись что-то продавать на имеющемся сайте, значит у Вас есть товар который продает себя сам. Иначе это невозможно обьяснить. :)

Сделаете нормальный ресурс и будет Вам счастье. Вложения эти отобьете без труда, я уверен. Я сам занимаюсь одеждой и обувью и потому знаю, что хорошая и дешевая детская обувь - клондайк.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья
15/12/2005
Меню несколько не удобное. Все так разбросано. Форум, готевая, детский дом - нужно отдельно вывести - где-нибудь под шапкой. Иконки - на главную, почта и т.д. - уменьшить в размерах - а то слишком нечеткое изображение, ну и поменять их можно - чтобы единый стиль был.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ХудРук
15/12/2005
Дизайна и удобства пользования не хватает...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы