подписка
Подписаться

Обычный, банальный, стандартный сайт, которых много.

Подписка на RSS
Юрий Смирнов
07/08/2008
Может быть кто-то скажет пару слов не самых плохих? Адрес http://www.press-reliz.ucoz.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anisa
07/08/2008
Товарищи, а вы планируете переводить сайт на домен второго уровня? Пребывание на Ucoz.ru не способствует популярности проекта (да и вообще, доверию к сайту). Ведь пиар - это не прогон по каталогам (если сеошнику теоретически сойдет любая линкопомойка, то пиарщик еще подумает, где релизы постить). А подобных сайтов два десятка наберется с легкостью.
После посещения сервиса хорошие слова тоже сказать не могу.
1. Навигация. Забавный рубрикатор (нравится, ага), но можно "поиграть в понты" и добавить облако тегов (по типу событий или по отраслям). Также стоит изменить очередность пунктов меню.
2. Распространение. Где RSS, подписка на рассылки? Если сайтом (как заявлено) пользуются сотрудники 150 СМИ (не верю!), то неужто все они на сайт заходят и потом шарятся там в поиске искомого?
3. Улучшайте контентную составляющую. Понятно, что хочется набрать массу бесплатного контента, но хотя бы так сможете сформировать УТП. "Правила пресс-релиза" - отличная идея хорошего раздела, но ее стоит развить (опубликовать-таки заявленный материал и сменить дебильное название).
4. Еще странно несоответствие цветовой шкалы дизайна сайта и favicon.ico. Тут желтое, там фиолетовое... Жуть.

Надеюсь, ваши ушки сохранили свой естественный оттенок 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Смирнов
07/08/2008
Супер!!!!! спасибо. простите за тупость, что такое favicon.ico и где он фиолетовый. еще раз спасибо!!!! будем работать....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anisa
08/08/2008
да не за что :)
favicon.ico - это иконка, которая отображается рядом с адресом вашего сайта в адресной строке браузера и рядом с названием вашего сайта в "Избранном" (вместо стандартной, общей для всех иконки). В Рунете "эту штуку" можно сделать на favicon.ru.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы