подписка
Подписаться

Обналичка

Подписка на RSS
Евгений
14/08/2006
Привет Народ! помогите найти контору по обналу желательно не более 2,5% и желательно не в Москве. Пишите жду
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Барада
14/08/2006
Если ты в теме, то насчет 2.5% загнул, сейчас минималка - 5% (если ты не по 500 руб обналичивать собираешься).



Не в Москве - забавно.

Так и подмывает спросить - а ..ХДЕ ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
неробкая
18/04/2007
евгений, вы прямо меня рассмешили...)))2,5 процента...таких ставок больше нет, причем уже давно нет. банки подняли свой процент, мы соответственно тоже подняли. правильно заметил мой собеседник, что сейчас уже 5. да и то поискать нужно.)) все зависит от суммы. я работаю через регион, если вам интересно мое предложение, пишите, думаю, смогу вам предложить хороший процент, даже очень хороший.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
do1ce_vita
14/03/2008
подскажите какие последствия обналички, причем на всех ее этапах. это уголовная статья или что? какую отвественность понесет фирма, занимающаяся обналичкой, тот, кто снимает деньги, и тот, на чье имя зарегистрирована карточка?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
naluchet
01/04/2008
делайте зарплату выше, вот вам и обналичка, если грамотно подойти, то затраты получатся как на обналичку
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
нал
02/04/2008
Нал за 1,5%.
2-дня, стоительные лицензии. :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
D.Zulich
11/06/2008
hqiuha8a:

Снятие наличных:
Cнятие рублей, долларов США в отделении Ситибанка:
- до 500 000 рублей или эквивалента в долларах США 0,5%
минимум 100 рублей
- свыше 500 000 рублей или эквивалента в долларах США 3,5% от суммы снятия
Снятие евро в отделении Ситибанка:
- до 5.000 евро (включительно) в день БЕСПЛАТНО


Повсей видимости приятель, что бы получить такие условия бабульки надо сначала заработать, легализовать и положить на счет в Сити, а потом уж снимать, снимать, снимать.. :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
hqiuha8a
11/06/2008
to Автор: D.Zulich
Большинство ИМ давно уже работают легально! Все сидят на упрощенке, стоят кассовые аппараты, отчетность сдается и т.д...
Для меня например нет разницы нал. или безнал....
Лично я вообще получаю наличные БЕСПЛАТНО!
Цитата:

Снятие наличных через банкомат Ситибанка в РФ БЕСПЛАТНО
Снятие евро в отделении Ситибанка:
- до 5.000 евро (включительно) в день БЕСПЛАТНО

Если кому-то сити не нравится, то есть еще 10-15 банков типа райффайзен, втб, альфа-банк, сбер и т.д. в которых примерно похожие условия....
так что наличные сейчас ДЛЯ НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ КОНТОР - БЕСПЛАТНО!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
D.Zulich
12/06/2008
hqiuha8a:

Большинство ИМ давно уже работают легально! Все сидят на упрощенке, стоят кассовые аппараты, отчетность сдается и т.д...

Для меня например нет разницы нал. или безнал...


Скорее всего оборот Вашей компании маленький, если на упращенке сидите и все плптите, перекупщики, или аренда?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы