Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

обмен ссылками

Предлагаю обменяться ссылками.

мой сайт www.videofox.ru

Условия:

1. Ваш сайт находится на платном хостинге (narod.ru chat.ru и т.д. не принимаются)

2. Ваш сайт проиндексирован Яндексом

3. Посещаемость вашего сайта примерно равна посещаемости моего (но это не принципиально)

4. Сайты, тематика которых запрещена законодательством РФ и США не принимаются.

Кого заинтересовало это предложение, пишите на massmailer@mail.ru

Лучше сам зарегистрируйся у мменя в Партнерке.

www.sendflowers.ru

Да ну, нужна мне ваша партнёрка....

Хе-хе. Надо же... А кстати во время праздников можно заработать неплохие деньги. Ну в принципе, как хочешь, потом сам будешь локти кусать.

Действия Marinaamf в этом форуме напоминают эпизод из фильма "Сердце Ангела". Когда Ангел во время своих поисков заехал в блюзовый бар, там к нему подошел негр-музыкант и сказал примерно следующее: "Слышь, братан, ну-ка закажи у нас песенку".

Покорректней себя ведите, девушка-красавица.

Народ не в курсе, что за обмен ссылками не по тематике из поисковиков удалают? Или так, прикалываетесь?

Нашли бы другое место для приколов.

Для продвижения своего проекта все средства хороши.

Тогда отрекламируйте свою партнерскую программу у нас :-)

http://www.affiliate.ru/

С удовольствием!

Marinaamf, Вы откровенно напоминаете зазывалу любой МЛМ-пирамиды. Очень хорошо, что у Вас есть своя партнёрка, но, откровенно говоря, Вы уже поднадоели её рекламировать в этом форуме. Лучше вложите чуть больше денег в рекламу

Как это удаляют из поисковиков за обмен ссылками,?

У меня приятель, офис на соседнем этаже, я знаю хорошо его и его бизнес, делает хороший паркет.

Я поставил на него ссалку, он на меня, И что?

Dima, речь идет о широкомасштабных акциях для раскрутки сайта. Единичные случаи типа Вашего примера допустимы.

Марина!

Могу предложить Вам поработать на нас, уже платно и в других форумах, т.к. после Ваших постов ни один в здравом уме у СендФлауэрс уже регистрироваться не будет.

Это шутка (насчет оплаты). :)

А про все средства хороши - это прямо душу согрело маленько. Я почему-то думал, что СендФлауэрс более грамотно относится к подбору сотрудников. Эх.

Обменяюсь ссылками с сайтами близкими по теме (Медицинская и околомедицинская тематика), расположеными на платном хостинге. Пишите обсудим.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены