подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Обмен ссылками.

Вадим
01/02/2006
Какие системы обмена ссылками можете посоветовать для нового сайта с низким иц и pr. Одним из главных условий является тематика ссылок. Ссылка на мой сайт и ссылки размещённые у меня на сайте должны быть схожими по теме. Ещё лучше если я сам мог выбирать на каких ресурсах располагать ссылки на мой сайт и чьи ссылки размещать у себя. Второе условие – ссылки только в виде текста, без кнопок и баннеров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
01/02/2006
Лучше делать это в ручную или акажетесь в Бане в Yandex

Не более 50 ссылок должно бвть на сайте!

Почитайте:tutorial.semonitor.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим
01/02/2006
Я имел в виду – всё по честному. В гугле и яндексе есть программы для размещения ссылок с отчислением процентов владельцу сайта, где эти ссылки расположены. В принципе можно продать место под рекламу и потратить полученные деньги на оплату своей рекламы. Но с сайтами, чья посещаемость менее 1000 человек в день они даже разговаривать не хотят. Возможно существует похожая система для обмена рекламой с сайтами по принципу клик за клик, минус проценты системе. Размещать более 5 ссылок по такому принципу я не буду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Не-Язва
01/02/2006
А понятно clx и begun
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
03/02/2006
что вам пр и тиц? работать надо по запросам... моя контора давно отошла от обмена ссылками -риск влететь в бан велик... серьезные темы живут линкфармами и покупкой ссылок... кстати через брокера покупать ссылки не рекомендуется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим
03/02/2006
bornholio



Если можно чуть подробнее. Если я на своём сайте размещаю ссылку на производителя товара, а тот в свою очередь в разделе “дилеры” помещает ссылку на мой сайт, это шанс попасть в бан яндекса. Второй вариант – размещаю через брокера ссылки на сайты (5-10 ссылок), которые могут быть интересны моим посетителям (к примеру: продаю автомобили, ссылка на страховую компанию). Заработанные деньги трачу на рекламу в другом месте. Это тоже наказуемо?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Линар
05/02/2006
Подпишитесь на рассылку "Технология обмена ссылками. Предложения по обмену ссылками". Большое количество предложений от веб-мастеров.

Ссылка: http://subscribe.ru/catalog/inet.search.linkotehnika
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Витя
06/02/2006
Приглашаем зарегистрировать Ваш сайт в Каталог обмена ссылками – EnterLink.ru.

Наш каталог обмена ссылками имеет тематические разделы,контакты вебмастера, условия обмена.

В каждом разделе вы найдете сайты, владельцы которых готовы к обмену ссылками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
06/02/2006
И вот кстати рассылочка, так и называется "Обмен ссылками с интернет-магазинами"

Ссылка: http://content.mail.ru/pages/p_19321.html

Служит для тематического обмена ссылками и рекламой между интернет-магазинами
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
11/07/2002
Способы интернет-рекламы. Часть 5. Бесплатно для всех - обмен ссылками
Приступаем к очередному методу бесплатной саморекламы в Интернет. На сей раз, речь пойдет об обмене ссылками... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы