подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Нужны специалисты для вноса товара в интернет-магазин

Андрей
27/08/2004
На форуме запрещается:





Использовать ненормативную лексику;

Рекламировать свой продукт, услугу и пр. вне контекста дискуссии;

Рекламировать услуги веб-дизайна, веб-программирования и пр.

Оскорблять собеседника;

Публично обсуждать действия модератора;

Размещать бессодержательные реплики вида "согласен", "тоже хочу" и т.п. ........... - ........это Ваши правила. Я их не нарушал, почему же Вы удалили полдесятка моих мессаг, не считая ответов на них.... ???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
27/08/2004
Лучший ответ - не обращать внимания.

Или у Вас просто нет времени отвечать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
27/08/2004
Да не волнуйся ты так, Анрюха! :)

Тут и покруче шторма бывают.

Не бери близко к сердцу...

Свойство среды. Плюрализьм, матьего...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Евдокимов
27/08/2004
Посмотрите какая нечеловеческая трудоспособность у человека. Что уж говорить про любовь внесения информации в формочку. Именно это сделало его профессиональным забивальщиком моделей в БД.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
27/08/2004
"Запрещается...

Рекламировать услуги веб-дизайна, веб-программирования и пр."



Занесение товаров в базу относится к "прочему" веб-*.

Кстати, раз уж так, то и еще:

"Публично обсуждать действия модератора".



Считайте, что пара предупреждений у вас есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
30/08/2004
=Андрей

Спасибо за критику и теплые слова.

Особенно поддерживаю ту часть, где есть обращение к админам Оборота.

Кстати из Вашего сообщения я вывел краткую характеристику себя и Константина:

правдивый, но критически настроенный. Компетентный параноик. Хороший генератор идей. Тактичный.

И сразу по поводу параноиков. Некто Э.Гроув (президент компании Интел) недавно выпустил книгу, где объяснил, почему в бизнесе нового типа выживут только параноики. Так что я считаю, за нами - будущее.

Надо написать Константину, поискать еще форумы пока еще не облагороженные нашим присутствием. :)

П.С. Это я написал до того, как стерли сообщение Андрея, но отослать не успел - вырубили свет. Поэтому могу только пожалеть, что стерли весьма важные куски беседы. Правда в утешение отмечу, что у меня тоже такое бывало.

А работоспособность объясняется просто - желанием быть услышанным и успешным.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
30/08/2004
= Модератору =

Я и впрямь нарушил правила форума. Обсуждал действия модератора да еще бессодержательных сообщений набросал….. Ничуть не буду против основательного «модерирования» моего флуда.





= Обороту =

Очень благодарен. Не ожидал такого количества откликов. Появились и пара маленьких заказов, и воЗМожное долгосрочное сотрудничество (очень надеюсь, что все сложиться удачно).

Рекламировал свою услугу в Контексте Дискуссии (надеюсь, модератор согласиться, что работа с Текстом не относится к пункту правил «Запрещается рекламировать услуги веб-дизайна, веб-программирования и пр.».)







= Николаю Евдокимову =

Ошибки на Вашем сайте (c-lab.ru), предлагающем Разработку контента – это точно для Вас лишнее («обоюдновыгодный», «конентного наполнения», пропущенные запятые, в альтах «наЩи» и «Лабораотрия» – это все на первых страницах). Совет бесплатный. Исправите – глядишь и немного клиентов прибавиться. Не будете справляться – поделитесь заказиком маленьким в знак благодарности-то…

Надеюсь, что продаваемый Вами контент проверяется более тщательно.

Я Вам не конкурент – Вы, конечно же, более «профессиональный забивальщик моделей», как Вы изволили выразиться.





= Константину и Олегу Краюшкину =

Примите мои извинения, если задел чем-нибудь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Евдокимов
30/08/2004
to Андрей: cпасибо, подправим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Евдокимов
30/08/2004
Андрей, великий писатель Валентин Пикуль однажды принес в издательство труд, в заголовке которого стояло "Счит и мечь". Нетленка, однако.



Кстати, о Вашем посте: слово "прибавиться" пишется иначе, после слова "глядишь" нужна запятая.



В общем, акция "бесплатный корректор" прошла на ура :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
01/09/2004
=Андрей

Да нет, все нормально.

Заходите еще как-нибудь. Поболтаем на тему контента и орфографии с грамматикой. :)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы