подписка
Подписаться

Нужны мнения. Объективные.

Подписка на RSS
lululal
22/06/2011
DistTorg, ну подождите, вы немного не о том. Человек попросил дать отзыв, я отзыв дал. У меня такая позиция, поскольку
1) Магазин для меня не безальтернативный.
2) На интернет-покупки я предпочитаю тратить минимум времени, поэтому крутить что-то под магазин, я не буду.
Как я делаю покупки - иду в поисковик. Открываю несколько магазинов. Смотрю на функционал сайта, на ассортимент. Выбираю тот, где ассортимент шире и сайт функциональней (дизайн в виде фитюлек меня мало интересует, наоборот, чем его меньше, тем лучше).
Сейчас, например, я буду делать покупки на этом сайте
http://www.7440880.ru/
Предпочел его этому http://www.tvteam.ru/
Потому что у первого более удобное левое меню, ничего не рябит и не прыгает, поэтому выглядит серьезней (про отзывы в интернете не пишу, естественно, пробежался).
На втором буду брать только ТВ-панель, потому что на первом нет нужной мне модели.

Возможно категорично. Но надо учитывать, что есть и такой процент покупателей. Если его считать своим клиентом, то как-то к нему стоит прислушаться, если не считать, то можно просто не обращать внимания на отзыв. :D

П.С. У вас есть ИМ, или вы с точки зрения лояльного покупателя говорите? Просто интересно, без придирок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DistTorg
22/06/2011
Я развиваю немного другой проект, но у меня есть знакомый, у которого интернет-магазин. Но в данном случае я выступаю именно с точки зрения лояльного покупателя. Да и потом все-таки в 4 браузерах я смотрел сайт и всё ОК, а у вас почему-то не так. Оказывается, что у вас шрифт увеличен.
Знаете, если я у себя шрифт увеличу, то не смогу пользоваться ни Mail.ru, ни Яндексом, ни ВКонтакте и т.д., т.к. одно на другое будет наезжать.
Видимо я к этому отношусь гораздо проще, чем вы. Для меня это не такая уж проблема, поменять шрифт. Хотя это неудобно, согласен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DistTorg
22/06/2011
И вы, видимо, в браузере только текст увеличили. А вы попробуйте снять галочку с "Только текст" и всё у вас будет норм. Могу скриншоты дать, только что это проверил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
22/06/2011
DistTorg, вы будете смеяться, но когда я сказал нашему программисту, мол, я написал про шрифт. Он мне ответил: "А знаешь что бы тебе сказали, если б ты не написал про шрифт?" - "Что?" - "А у меня работает". :lol:

Цитата:

Знаете, если я у себя шрифт увеличу, то не смогу пользоваться ни Mail.ru, ни Яндексом, ни ВКонтакте и т.д., т.к. одно на другое будет наезжать.

Вот ей-богу не наезжает ничего никуда. Все прекрасно отображается. Вы сами попробуйте. Пользуюсь и первым, и вторым, и третьим. Да вообще живу в интернете и с проблемой наплывания текста, пожалуй, года два уже не сталкивался нигде. Вывод, по-моему, прост.
Ну и сами подумайте, если бы это у меня была постоянная проблема, то наверное, я бы ее как-то уже решил.
Тут проблема настроек не моего браузера, а магазина.
Впрочем, мы с вами уже из пустого в порожнее. :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DistTorg
22/06/2011
Я попробовал увеличить масштаб (Вид-Масштаб-Увеличить), не наезжает. Потом там же поставил галочку "Только текст" и стало наезжать. Но это у меня. Как вы говорите, разрешение экрана играет роль. Поэтому админу того магазина следует взять эту проблемку на вооружение. Тут я с вами все-таки соглашусь, коллега. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
22/06/2011
У меня увеличен шрифт на всем компьютере. Не только в браузере.
То есть это свойства экрана. Параметры. Дополнительно. Крупный размер (120 точек на дюйм 125% обычного размера).

П.С. Изменение этого параметра вступает в силу после перезагрузки компьютера. Тоже, согласитесь, не слишком удобно, чтоб прыгать туда-сюда. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DistTorg
22/06/2011
Это точно. Ау, админ!!! Вот тебе и малюсенькая проблемка!!! ))))))
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы